Вот.Вы на входе,открывая двери перед гостями,и будете ворчливым тоном все это бубнить в бороду,пока метрдотель Вам предупреждение не вынесет.
Бесполезный ответ
Вообще, надо быть культурным, а не вести себя, как быдло. А потом ещё говорят, что русские ведут себя позорно. Культура есть культура! И да, ходить в ресторан в сланцах и труселях - это отвратительно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Не, а чё за фигня, гулял и видал причем отчётливо весьма луну ж, а Лилит нет чёт, не так а у меня ж зум вопрос, а где Лилит нуу, подписывают ж что на луне мол тож не брезгует? Почему на юле не видны мои объявления? Не надо нас пугать санкциями мы и так пуганые че нам они девочек украинских не дадут? Почему не вижу свое объявление на авито? Ну Саня так ты точнее выражайся! Её то теперь уже тоже все знают в Ярославле. Верно Компот? Не а чё, Ми....Та уже не та....Суккубец наш уж...Давнейших войн поник, обвисла титька....Но есть ж че, Моника, что фак Донни показала и пуляЦо огнем любила чё, а как быть с Донни, конкурент ж чё, а мы смертные ж пусть Донни её топчит? Оказываецо, как женчина огорчается когда денег потратила зря, так и мужик-когда его послала близкая подружка, мол, никакой (понядно в чем). Ибо мужик заработает ишо, а у бабы просто не тот день и накипело за другое, не так? Пиво жрачка -ничего так не полнит мужчину чем уверенность в том что его спутница никуда не денется, хотя и даме нужно быть такой что бы мужчина дорожил ею а не ждал момента когда она исчезнет.По внешности мужской можно судить о дамской мудрости? "Любовь никогда не перестает", стоит в Библии. Если это так, можно сказать, что то, что уходит, вообще не любовь? Так мало что она в постель кол взяла, так ещё и чеснока, для острых ощущений?