С днем весны 8 марта?
С днем весны 8 марта Я вас всех хочу поздравить Пожелать здоровья,счастья И удачи чуть добавить Что-бы утром просыпаясь, Вам хотелось улыбнуться Ничего не опасаясь, В день вчерашний оглянуться Ну,а все,что огорчало Пусть уйдет и канет в Лету Чтоб не что не омрачало... 
Показать весь текст ответа
С днем весны 8 марта
Я вас всех хочу поздравить
Пожелать здоровья,счастья
И удачи чуть добавить

Что-бы утром просыпаясь,
Вам хотелось улыбнуться
Ничего не опасаясь,
В день вчерашний оглянуться

Ну,а все,что огорчало
Пусть уйдет и канет в Лету
Чтоб не что не омрачало
День весны,теплом согретый!

Бесполезный ответ
Дорогие женщины, 8 марта это для вас что?
напряжный день, полный натужных, неискренних и особо не нужных пожеланий, а также необходимости на них чота как то отвечать. в 8 утра, сцуко, смской разбудили. нахрена бы оно все нужно было
когда уже к херам отменят и 23, и 8 и 9 мая
Бесполезный ответ
Мужчины, не забывайте поздравить своих женщин, и вообще женщин?
Не забываем! С утра смсим, звоним, лично чмокаем в щечку. Покупаем драные веники по цене экзотических орхидей ( засунуть бы все эти букеты продавцам в одно место), шепчем на ушки ласковые слова, громогласно произносим тосты за милых дам.
Бесполезный ответ
Почему пропало желание заниматься сексом?
Потому что ваша женщина этого не хочет по каким-то причинам. Ей это, в настоящий момент, не приносит радости. Она своим умом воздействует на ваш мозг и ее планы вы принимаете за свои. Посоветуйте женщине воспринимать вас сердцем, а не головой.
Бесполезный ответ
Сможете ли вы понять тех людей, которые оформляют своих пожилых родителей в пансионат для престарелых. И порой даже не навещают их там. Есть ли оправдания таким поступкам?
Родители стареют и болеют. Но болезнь- болезни- рознь. Есть неизлечимые заболевания, тогда все бремя забот ложится на родных и близких. Нам урок- чтобы не доводить себя до такого состояния, здоровьем нужно заниматься всегда.
Бесполезный ответ
Почему парень быстро выпускает семя?
Что-то люди очень "юморные" стали - смех без причины.. Человек же не в юмор написал.. Кому поржать хочется, есть специальная тема.. Ради баллов готовы всё опошлить и всё обсмеять.. печально.. А по поводу самого вопроса - всё будет нормально, не стоит пере... 
Показать весь текст ответа
Что-то люди очень "юморные" стали - смех без причины..
Человек же не в юмор написал.. Кому поржать хочется, есть специальная тема.. Ради баллов готовы всё опошлить и всё обсмеять.. печально..
А по поводу самого вопроса - всё будет нормально, не стоит переживать.. видимо, это очень молодой парень, так бывает..
Бесполезный ответ
Светлана, 41 год Кривой Рог Оно такое уебище-а мнит из себя королеву. Гнида одним словом, дикота?
Чтобы женщина из себя не представляла, нельзя опускаться до оскорблений. Французский писатель Эрве Базен говорил о том, что, оскорбляя женщину, мужчина невольно оскорбляет свою мать... Подумайте, какая связь!
Бесполезный ответ
Не виноваты ли женщины в том, что очень многие мужчины стали какими-то... Не такими, прям такими ранимыми или чуть что бегут в чужую постель? Может, стоит хранить целомудрие до свадьбы, а не жить инстинктами? Или в чем дело? (можете кидать тапками)
эх,женская натура,в грудь себя бить и винить во всем... Представьте,даже в наш век есть кто хранит целомудрие до свадьбы..,только тут же все обсмеют,это не модно ж...Модно из постели не вылазить... и каждый раз разной..модно до того,что тети под 60 кивают головами и ... 
Показать весь текст ответа
эх,женская натура,в грудь себя бить и винить во всем...
Представьте,даже в наш век есть кто хранит целомудрие до свадьбы..,только тут же все обсмеют,это не модно ж...Модно из постели не вылазить... и каждый раз разной..модно до того,что тети под 60 кивают головами и говорят да-да,так правильно..
Вы отвечаете только за себя и своих детей..не надо брать мировые масштабы..начните с себя и живите своей жизнью
Бесполезный ответ
Всё возвращается на свои круги - о чем это?
Сотни лет и день, и ночь вращается Карусель-Земля, Сотни лет все ветры возвращаются Hа круги своя. Hо есть на свете ветер перемен, Он прилетит, прогнав ветра измен. Развеет он, когда придёт пора, Ветра разлук, обид ветра.  
Показать весь текст ответа
Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен.
Развеет он, когда придёт пора,
Ветра разлук, обид ветра.
Бесполезный ответ
Женщины, а вы вообще любите когда ваш мужчина смеется, не ехидничает, а допустим он простоватый, но любит смеяться по доброму и от души?
Это тот, который посмеётся-посмеётся, а потом "перегаром благоухает" ? Нееее, нам бы чего попроще, без запахов. А так пусть смеётся себе... может, он от природы такой. Главное, чтобы тихий... не буйный то есть.
Бесполезный ответ
По одной из русских народных сказок лягушка превращается в красавицу, не понятно одно кто такая баба яга это личинка или имаго?
Яга - личинка... дожили... Яга - по одной из теорий сама жизнь ! привратница загробного мира (отсюда и нога костяная) ну и хозяйка леса ко всему . Стоило бы по уважительнее отзываться о столь значимой особе ! ))
Бесполезный ответ
Познакомились случайно по работе.., встретились.., пригласил к себе.. Отказалась.. Обиделся.. А почему?
Так он Вам и не нужен : ) Он не понимает что такое Личное пространство. Для начала хотя бы попробовал женщину Впечатлить чем-нибудь. И точно не на своей территории. А раз он не знает что за чем следует, то он и потом будет поступать так же. Смысл? Ищите и найдете.... 
Показать весь текст ответа
Так он Вам и не нужен : ) Он не понимает что такое Личное пространство. Для начала хотя бы попробовал женщину Впечатлить чем-нибудь. И точно не на своей территории. А раз он не знает что за чем следует, то он и потом будет поступать так же. Смысл? Ищите и найдете. Сегодня масса материалов как найти того, кого нужно. Успехов : )
Бесполезный ответ
Конкурс на самый тупой вопрос. Как вы думаете, какой вопрос победит на ФС?
тупой...................................................................)))и победит вопрос в этом конкурсе где нибудь на других сайтах,а здесь всего лишь конкурс на самый интересный,хороший,положительный,нужный и грамматически правильные вопросы.
Бесполезный ответ
Согласитесь, зачастую женский пол отвечает интереснее, почему?
Женская логика интересней! Женщин всегда все больше интересует. Они не зациклены на чем-то одном. И читают больше, и путешествуют... В автобусе в загрантур 35 женщин, 5 мужчин и две пары- мужья с женами. Такова статистика
Бесполезный ответ
Выражение "убийственная вежливость" существует? Как его понимать?
кажется, у Макаренко во "Флагах на башне" такое написано было - мол, можно кричать, топать ногами, оскорблять..а можно просто и холодно сказать, что более не желаете видеть этого человека, и он уйдет полностью убитый)
Бесполезный ответ
Почему в прежние времена сильные и храбрые рыцари не боялись преклоняться перед женщинами, а сейчас у мужчин одни претензии? "Измельчали" они, или мы сами их такими сделали?
Те же рыцари преклоняющие колени перед женщиной СВОЕГО СОСЛОВИЯ насиловали и не считали людьми женщин, чьё сословие было ниже его . хотите этих рыцарей? Вы уверены, что попадете в категорию женщин перед которыми преклоняют колени?
Бесполезный ответ
Реальность! Цветы какие будешь покупать жене? Я ей с детьми поделку сделал, нафиг цветы то. Я одна чего то не понимаю?
поделка своими руками, когда все сидели, сопели, старались маме приятно сделать - дико прикольная вещь)) у меня эти поделки годами на столе стояли вместе с открытками) а цветы через 2 дня забываются, как бы я там их не любила Крч, я за поделки с такой ситуации)))))
Бесполезный ответ
Что за отношения без обязательств? И какой в них смысл?
для взрослой женщины, побывавшей в браке, в котором она была во всех лицах (в т.ч. добытчиком), уже родившей и вырастившей детей, твердо стоящей на ногах, самодостаточной и привыкшей в делах и финансах рассчитывать только на себя - отношения без обязательств - это са... 
Показать весь текст ответа
для взрослой женщины, побывавшей в браке, в котором она была во всех лицах (в т.ч. добытчиком), уже родившей и вырастившей детей, твердо стоящей на ногах, самодостаточной и привыкшей в делах и финансах рассчитывать только на себя - отношения без обязательств - это самый лучший вариант! повторные похожие отношения?!! - да ну их нафиг! пришел мужчина, вместе поужинали при свечах, поговорили о разном, вместе в коечку - и до следующего свидания !!!
Бесполезный ответ
Если бы Вы знали что Ваша дочь, в старших классах, зная день, число, время, попадет в дтп (ее собьют, мол так предначертано ей судьбой), Вы бы спасли ее, НО при этом если Вы ее спасете, она выберет свое будущее направление в качестве порноактриссы?
Такие вопросы Вам простительны только в силу возраста... и то, их задают на этапе взросления импульсивные подростки лет в 14... Потом уже включается понимание, что мир не чёрно-белый, а вот ценность жизни безусловна.
Бесполезный ответ
Сижу на работе, женщины заходят грустные. Поздравления говорят завтра от мужчинок будем принимать. Даже мужчинами не называют. Обидно и досадно как то за женщин?
я б вообще эти гендерные праздники отменила. Столько скандалов в них, столько разборок, столько претензий..такое чувство, что все обиды свои невыплеснутые именно в эти дни стараются выплеснуть, причем сразу на всех подряд
Бесполезный ответ
Кому предъявлять претензии за ледяной дождь и каток на улице? Где ответственные у нас за погоду, дайте мне их, я их придушу?
да мне хотя бы парочку))))))) это ппц, граждане. люди падают, ноги ломают, везде скорые стоят. 0 градусов, дождина хлещет и тут же мерзнет. давненько такого по городу новочеку и ростову не было. пришел домой - выдохнул, оо, ништяк, живой
Бесполезный ответ
А ведь так и есть? Все представляют себе смерть в виде женщины! Это от бессилия или безысходности? ( что, опять колченогая, кривая - "злая" тётка?)
еду еду я однажды по мкаду.. никого не трогаю... вдруг движение замедляется... сморю.. все так аккуратно из машин выглядывают обьезжают и прибавляют газу потом... это было на 14 км полтора года назад как раз под хелуин... ходит поперек движения большая тетка... в че... 
Показать весь текст ответа
еду еду я однажды по мкаду.. никого не трогаю... вдруг движение замедляется... сморю.. все так аккуратно из машин выглядывают обьезжают и прибавляют газу потом... это было на 14 км полтора года назад как раз под хелуин... ходит поперек движения большая тетка... в черном плаще с колпаком и косойв руке... медленно так.. с полосы на полосу.. кто то снимает на телефон...так интересно...как только не развлекаются.
Бесполезный ответ
Почему сми фактически не показывают не сообщают когда гибнут полицейские?
Нам вообще говорят и показывают то, что кому-то надо.. Они и думают за нас, и сами верят в то, что придумали.. а мы как-то в сторонке, как бы ни при чём.. но я верю, что скоро терпение народа лопнет..
Бесполезный ответ
Как вы думаете, с чем связаны картинки, которые на моей страничке иллюстрируются вопросы и ответы с этого проекта? Зашла к себе и была удивлена. И по смыслу это никакие не иллюстрации?
Набрали несколько картинок, которые периодически прикрепляются к вопросам.. ну.. может с темой согласуются, а с вопросом, конечно, нет.. это надо было бы посадить целую группу людей с более или менее приличным чувством эстетики - а где взять столько народа? Вот и по... 
Показать весь текст ответа
Набрали несколько картинок, которые периодически прикрепляются к вопросам.. ну.. может с темой согласуются, а с вопросом, конечно, нет.. это надо было бы посадить целую группу людей с более или менее приличным чувством эстетики - а где взять столько народа?
Вот и подключили автоматику..
Бесполезный ответ
Почему у тебя в голове ж?! И это, заметь, сказала не я?
Я, конечно, не знаю, что Вы под "ж" имели в виду.. если эта "ж" в голове )
И всё же.. и не смешно, и не культурно как-то.. и кто же это сказал? и зачем Вы эту глупость повторили?
Получилось, что у меня вместо ответа одни вопросы..
Бесполезный ответ
Как относитесь к выражению: чужих детей любят только педофилы? И обязан ли отчим любить детей своей жены?
Чужих детей не бывает. Не обязан. Да и жену любить не обязан, по большому счету. А вот 25% (примерно) отцов не знают, что ребенок биологически не его (у меня жена педиатр с большим стажем, я сам в шоке был от этой цифры), и тем не менее любят, в попу целуют. А друзей... 
Показать весь текст ответа
Чужих детей не бывает. Не обязан. Да и жену любить не обязан, по большому счету. А вот 25% (примерно) отцов не знают, что ребенок биологически не его (у меня жена педиатр с большим стажем, я сам в шоке был от этой цифры), и тем не менее любят, в попу целуют. А друзей вы не любите? Братской любовью? Дарите людям любовь, и вам всё вернется. А уж детям и подавно нужно отдавать, они самые благодарные в этом отношении.
Бесполезный ответ
Для чего придумали 8 марта? Чтоб раз в год мужчины ум напрягли что ли? Они ж болеют потом сильно?
На 8-е марта подарки делать не интересно. Общительные женщины в этот день всегда завалены цветами, подарками, тортиками. Особо не реагируют.

Интереснее и эффективнее делать сюрпризы личностям противоположного пола тогда, когда не ждут.
Бесполезный ответ
Зачем прятаться за картинками или чужими фото? Страх что узнают в реальной жизни вас? Сложно жить так, чтобы не приходилось прятаться и врать?
мне так кажется, что оголтелая белка с выпученными глазами, вцепившаяся двумя лапами в свой орех лучше передает мою внутреннюю сущность, чем фоточки с миленькой и хорошенькой мной))) ну и потом алчущие и жаждущие знакомств на белку - слава Богу - не реагируют, а то ж... 
Показать весь текст ответа
мне так кажется, что оголтелая белка с выпученными глазами, вцепившаяся двумя лапами в свой орех лучше передает мою внутреннюю сущность, чем фоточки с миленькой и хорошенькой мной)))
ну и потом алчущие и жаждущие знакомств на белку - слава Богу - не реагируют, а то ж мне переписка в личке досаждает((
Бесполезный ответ
Неужели все ассоциации со мной это Красные трусселя? Обидно да?
Зато какой яркий запоминающийся образ ! Не каждому так улыбается Удача! А сколько местных девушек, со вздохом засыпая, думают о Вас... безбрежное поле и развевающие труселя... романтика блин (аж, прослезилась)
Бесполезный ответ
Почему люди выстовляют откровенные фотография на всеобщее обозрение. Они похоже порепутали порно сайт с сайтом знакомств. Просто не приятно смотреть. А они наверное тащатся?
а чего там за открытые откровенные фотки у мужчин? типа, голые полностью или тока одна часть организма открытая, без владельца, выставляется?)))))))))) или вы про женщин? я чот на женские не смотрела, а мужчины в основном, как с фоток крепостных крестьян прошлого век... 
Показать весь текст ответа
а чего там за открытые откровенные фотки у мужчин? типа, голые полностью или тока одна часть организма открытая, без владельца, выставляется?))))))))))
или вы про женщин? я чот на женские не смотрела, а мужчины в основном, как с фоток крепостных крестьян прошлого века - все постные. серьезные и как будто аршин проглотили)))
вот же везет некоторым на клубничку)))))
Бесполезный ответ
А ведь правда? Трудно понять китайцев и женщин. (и всё таки у "злобных" тёток ноги кривые)
Сережа, вот и тема разговора с психологом,- злобные тётки . Может с нами начнешь- кто это , какое место они занимают в твоей жизни , можешь ли ты без низ обходиться ,влияние на здоровье , много вопросов. Ну что, поехали?
Бесполезный ответ
Чо делать, если страшно хочется спать, но нужно работать? Какие знаете способы взбодриться? (кроме потрахаццо, разумеется)
Походить по комнате или помещению по кругу, подумать о сложном, немного напрячь себя другой темой в голове, выйти на улицу на минутку подышать и при этом посмеяться отлично, есл ис кем-то работаете, так посмеяться, чтобы шутка не отлипала весь день ;)
Бесполезный ответ
Приснилось с четверга на пятницу, будто я вышла замуж за пещерного человека, и он перевез меня жить в другое измерение. Он ведет себя, как цивилизованный, но носит шкуру животных.Как мне сшить костюм пещерного человека?
Нужно купить мех, здоровенную рыбу и половину туши старого козла. Из меха выкраивайте детали, рыбьи кости - на иглы, из козла тяните жилы, вымачивайте их и шейте ими.
Ну и бросайте курить то, что вы там курите)
Бесполезный ответ
Как объяснить/натыкать носом коллегу, которая систематически на обед греет в микроволновке что-то дико аацко вонючее, положив на офисный этикет?
Если слов не понимает, найдите её уязвимое место и бейте по нему:если мёрзнет всё время-открывайте окна или наоборот, любит работать в тишине-врубайте музыку погромче, или пойте сами)) Вообщем, направление поняли?))
Бесполезный ответ
Как люди умудряются нефига не делать, и при этом уставать?
Человек не може ни фига не делать...Все равно, что-то да делает... Вам кажется, что человек валяется на диване, а при этом он лежит...И это тоже действие... Спит, лежит, молчит...Для любого действия необходимо прилагать усилия...
Бесполезный ответ
Готовы ли вы пожертвовать собственной жизнью, ради спасения друга?
У меня нет друзей,а знакомых много ,а Я один такой.........................Раньше возможно да и не только ради друга но и при многих других сложившихся обстоятельствах...Сейчас только ради близких.....
Бесполезный ответ
Почему на сайте много аферистов,онанистов,хамов?
Самое смешное, что приходят сообщения "с вами хотят встретиться 5, 11, 17, 3 -и так далее- мужчин ИЗ ОДНОГО ГОРОДА с тобой. И тянется, что практически одни и те же лица на протяжении длительного времени.А что вам, мужчины, если вы такие хорошие, мешает встретитс... 
Показать весь текст ответа
Самое смешное, что приходят сообщения "с вами хотят встретиться 5, 11, 17, 3 -и так далее- мужчин ИЗ ОДНОГО ГОРОДА с тобой. И тянется, что практически одни и те же лица на протяжении длительного времени.А что вам, мужчины, если вы такие хорошие, мешает встретится с женщиной? Оказывается, обыкновенная ЖАБА- это же надо в кафе или кино, а денег жалко.Вот и сидят дарят виртуальные цветочки, снежинки и прочую хрень, потому что при встрече двух слов связать не могут и напрягаться не надо. Хорошо, что здесь есть интересные группы, можно почитать что-то интересное, рецептик кулинарный списать. Как-то так.
Бесполезный ответ
Машка утверждает, что тут мало нормальных женщин. Она заблуждается?
в целостном понимании--конечно мало--есть внешне прикольные но тупы ппц. есть наоборот . а учитывая иные качества то увы--она права и поверьте это только визуальное восприятие а реальное общение и быт --это количество загонит в графу --мизер.
Бесполезный ответ
Мужчина в одном лице и муж, и любовник, и друг....Добытчик, хозяйственный, добрый, веселый, терпеливый, любящий, ласковый, безотказный и т.Д........Такое может быть? Или только встретим такого на 8 Марта?
Конечно, может. И называется это - обычный нормальный мужчина, с которым можно (и нужно). К сожалению, хорошие люди уходят рано...А мы остаемся, и сидим в вопросах-ответах, потому что нормальные мужчины теперь таки редкость...Свободным к нашему возрасту остался тольк... 
Показать весь текст ответа
Конечно, может. И называется это - обычный нормальный мужчина, с которым можно (и нужно). К сожалению, хорошие люди уходят рано...А мы остаемся, и сидим в вопросах-ответах, потому что нормальные мужчины теперь таки редкость...Свободным к нашему возрасту остался только невостреб...
Бесполезный ответ