про махать руками ногами как то не хочется да там и нечего особо
Бесполезный ответ
я вот ни разу не спортсменка, и никогда ею не была...а вот йога понравилась)
Бесполезный ответ
холоднокровие, меня не возможно вывести из себя.
Бесполезный ответ
Прикольно у меня отец тоже был левша но я почему то правша. Кручёные больше всего люблю в таком виде спорта делать. А так больше предпочтение в тенис сыграть. И выносливость тренирует и делает юрким и подвижным. Развивает смекалку хорошо.
Бесполезный ответ
У меня - Амбидекстрия
(равное развитие функций обеих рук, без выделения ведущей руки, и способность человека выполнять двигательные действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью)
Я много где выигрываю )))
Бесполезный ответ
У меня хорошо бегать получалось, видимо ветер попутный был ( на соревнованиях обгоняла даже мужчин спортсменов и прибегала к финишу первая).
Бесполезный ответ
особенность моя такая же.Помогала удивлять, как же это я левой рукой режу,стригу и так далее))
Бесполезный ответ
Согласен. С левшами фехтовать очень тяжело. Реакция у них намного быстрее. В тенис только в большой играл. Не очень успешно. Настольный вообщем не моё. А так от спорта осталось только болезнь Шлятерра на обеих ногах, и то что лет до 40 мог на девятый без задышки добе... 
Показать весь текст ответа
Согласен. С левшами фехтовать очень тяжело. Реакция у них намного быстрее. В тенис только в большой играл. Не очень успешно. Настольный вообщем не моё. А так от спорта осталось только болезнь Шлятерра на обеих ногах, и то что лет до 40 мог на девятый без задышки добегать. Сейчас могу, но устану.
Бесполезный ответ
Я в юности занималась Спортивной гимнастикой,и в дальнейшем стала мастером спорта...а особенностью послужила уверенность !
Бесполезный ответ
Брат был вратарём в дворовой хоккейной команде.

Поскольку он был шире ворот, никто ему не мог шайбу забить ))) ...
Бесполезный ответ
Я всегда предупреждала, куда упадёт мяч, а мне не верили. ))))
А фрисби-диск для собак, я тоже левой кидаю. )))))
Бесполезный ответ
Напомнили, спасибо! Надо в бадминтон поиграть)
Бесполезный ответ
Я хорошо играл в карты: Пьяница, Дурак, Очко, Свара, Преферанс.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему после занятий спортом болят мышцы? Почему после зала болят мышцы? Кто будет играть со мной в Формулу любви? Вопрос несчасным одиноким мужчинам как я. С вами было такое что вам писал симпатишный мужчина и предлагал провести с ним пикантный досуг, более того он вам ещё и деньги предлагал как это было со мной. Вы не жалели что вы гетеро ориентированый? Убрала меня в черный список а теперь хочет быть в игре со мной Связь не получается Вы нас заблокировали? Почему нельзя заниматься спортом во время месячных? Почему плохо после йоги? В видео "Что будет, если сложить две скорости света?" (например фонарики в противоположные стороны) говорят что 2 луча не будут удаляться друг от друга со скоростью "две скорости света", потому что ОТО так утверждает. Но почему? Почему надо идти в ногу со временем (не быстрее и не медленнее)? Потому что самое лучшее что-либо может быть только одно и темп так же, а то будешь как известная девочка, которая в 3, 5 года поступила в аспирантуру? Часто мы думаем, что как ее жалко, со мной, такое не произойдет?