110 это уже,нормальный такой пузень...есть канеш...
Бесполезный ответ
Сокровище точно прерывисто дышит по отношению к Олегу))от проказница то))
Бесполезный ответ
А как же диаметр лысины? А длина бороды? А самое главное - объем мозга?!!!
Бесполезный ответ
Сокровище, ты забыла километраж от главпочтампа Калуги указать. Ну типа - в радиусе 100 километров, ну или 1000 километров, если уж совсем отчаянное положение.
И на пузяке внимание не акцентируй - они его все равно не замечают. типа все стройные.
Бесполезный ответ
Размер ноги забыли указать)) . .. . . .. .
Бесполезный ответ
Женщина любуется красивым мужчиной, уважает умного, обожает доброго, гордится смелым, но мечтает-то выйти замуж за богатого
Бесполезный ответ
Да лаааадно, 169 - эт чё за мужик такой ?.Пупсик нереальный..)
Бесполезный ответ
Еще одного параметра в см не видно) или все равно?))а так по параметрам подбирать смешно))по мне так лучше визуализация)
Бесполезный ответ
Если неподходящие попадутся (допустим, выше 178, меньше 85) скиньте контакты, посмотрю))
Бесполезный ответ
А куда он спрячет 30 кг при росте 169 и весе 110, если пузень легкий?
Бесполезный ответ
что-то это не Леонид, а Максег вышел
Бесполезный ответ
)) Сокровище, позабавили. Рост 169 и вес 110 кг. там уже не легкий такой пузень. И куча болячек, связанных с ожирением. Пыхтеть он, прошу прощения за свою вольность, будет, поднимаясь в лестницу, а не там где желательно.
Бесполезный ответ
Да вот вам еще по интересу 178, 71, но старше 51. А еще и на машинке швейной умею...
Бесполезный ответ
странное дело, никогда на себе ничего не мерил. Это ж женская забава?! не? Ток в поликлинике высота, и обувь в магазе..
Под параметры не подхожу, вес правда хз, мож и набралось 85 (чёртово пузо рости стало :( ). Ток возраст подходит.
Бесполезный ответ
Сама по себе идея на букву "Х", но не хорошая. Что-то даже анализировать цифры не хочется. В паспорт, может, еще периодически заглядываю, а со всем остальным совсем плохо, мне это не интересно(
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Народ..А можно мне повторить вопрос- на него всего два ответа..Мож не проснулись все..Или реально не хотели отвечать..Хотелось бы знать ваше мнение? Приморец ау... Тут так, полушепотом говорили что бумажки 5тыров новые начнут появляться сначала на восточной части России. А то мне сегодня в Сбере дали такую - к кому не позвоню никто не видел в живую, говорят надули. Так у вас есть там они уже? Петр I прозван Великим не зря — этот царь-реформатор необыкновенно преобразил русское государство. Но некоторые его приказы были необычными и странными. После одного из них на улицу ни один горожанин не смог выйти. О чем был данный приказ? Одному мне кажется что на тех.Поддержке ии (иск.Интел)? Нмчего не рашают а только отписываются? Тут как то Линка праильного дядьку повЗстричала-в Алматы конечно.Ток как водится на обочине остановился. Теперь вот не скучают оба-сигаретку и фодки листают. Ну на дню аж раз по писят не меньше. А чем им ещё заняться то. Оттенков тоже хватает?