Вам дали на "отрыв" помещение, скажем, комнату и задачей было бы оформить её в стиле времён СССР. Что было бы в этой комнате? Какой бы она была? Пусть к?
На новой вешалке висят только куртки, на старой – головные уборы. На какой вешалке висят кроссовки?
Дали на "отрыв" помещение, скажем, комнату и задачей было бы оформить её в стиле времён СССР. Что было бы в этой комнате? Какой бы она была? Пус?
Почему я стала журналистом?
Интересно если бы все хорошее из времен СССР и настоящего совместить в симбиозе, это был бы коммунизм в понятии дедушки Ленина?
Мне тут один мужчина по заданию фс в комментах под фото всё слова из песен времён ссср выкладывает, я их удаляю, наверно не благодарная негодяйка?
На "отрыв" помещение, скажем, комнату и задачей было бы оформить её в стиле времён СССР. Что было бы в этой комнате? Какой бы она была?
Бы вам дали на "отрыв" помещение, скажем, комнату и задачей было бы оформить её в стиле времён СССР. Что было бы в этой комнате? Какой бы она была? Пусть к?
Почему становятся священниками?
войдите, используя
или форму авторизации