Если квантовая физика уже заявляет "время может двигаться вперед и назад одновременно", как думаете, почему? Мне кажется всё очень просто, они хотят внушить что от людей ничего не зависит, люди будто кадры в "киноленте времени"?
Почему нет воды в копейске сегодня?
Гороскопы - это внушение, что ВСЕ характеры людей, их приоритеты и даже, даже, даже судьба - всё зависит лишь от категорий дат рождения, а от людей вообще ничего не зависит, а предсказания - это как в тюрьме, "исполняй что придумали"?
Почему каталония хочет отделиться от испании?
Если при чтении выражения "просвещенья дух" представляется какой-то абстрактный персонаж, значит если он представляется, он однозначно есть? А если он заранее готовит трудные ошибки по пути просвещения, от человека ничего не зависит, робот?
Как могу я верить в себя, если от меня ничего не зависить?
Могу ли я в себя верить, зная что от меня ничего не зависит?
Почему в рязани грибы с глазами?
Почему говорят что поэтами не становятся а рождаются - это внушение веры в предопределённость судьбы, предначертанность, а значит внушение веры в то что от людей вообще ничего не зависит а всё зависит от бога и если тебя родили поэтом то что?
войдите, используя
или форму авторизации