в «Юмор»
Тут в одном из ответов прозвучал призыв выйти всем нашим дамам на конкурс красоты.Давайте, красавицы, на подиум - поодиночке, либо - все вместе! Только локтями не толкайтесь, и подножки не ставьте! Председатель жюри - Тараптындык. Есть возражения?
Нравится4 4
Ага. И форма одежды - паранджа по Тараптындыкски
Бесполезный ответ
Есть возражения)))))) Тараптындык - он, конашна афигенный председатель жюри, вот прям ух! но... куда деваться тем, у кого сиськи меньше 3-го размера, а?))))) так шо давайте уж кем-нибудь разбавляйте его опчество))))
Бесполезный ответ
Ну если Тарапыг,тогда только грудь крупным планом,лицо не обязательно))
Бесполезный ответ
Так, на отборочный тур по сиськам ко мне))))))
Бесполезный ответ
Да, Только не забудьте юбки по короче одеть))))))))
Бесполезный ответ
Ахахах)) Мне билеты в зрительный зал, пожалуйста)))
Бесполезный ответ
у меня купальника нет, можно я в тюле пройдусь?
Бесполезный ответ
Ежели председатель жюри Тараптындык, то весь конкурс будет походить на прием у маммолога ... и подиум придется демонтировать ... )))
Бесполезный ответ
А собачку с собой можно? )))) А то я без собачки и ходить-то уже разучилась, спотыкаюсь, когда собачки рядом нет.... ))))))))))))
Бесполезный ответ
Каждая дама красива и индивидуальна по своему...Кто ищет тот найдёт...
Бесполезный ответ
Номинаций, надеюсь, будет столько же, сколько участниц? И как насчёт мест в зрительном зале? Свободные остались для тех, кто на конкурс по конкурсу не проходит?
Бесполезный ответ
Нет возражений!!!Сиськи к осмотру!......
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Написала как найти на ФС свою любовь -нужна одна.Любови много априори не бывает.Заниматься любовью это не о любви, а о сексе-этого много..Некоторые леди из цветочных ларьков подменяют понятия. Думаю только методом тыка и инициацию через дерьмо? В принципе, дороги можно было-бы делать даже такими, что заехав на огромной скорости на плавно увеличивающийся наклон на плавно-распределённый поворот, прижимаясь центробежной силой к дороге— не только под 90° но даже 180 и обратно? Почему весьма часто автора вопроса пытаются чем то зацепить или перенести вопрос на него самого?(как будто все сидят в "соло", не с кем не общаются и ток все о себе) Из ответов навеяло.Почему мигранты не едут на Колыму на заработки? Через два года после свадьбы Ольга, на одном из военных смотров, заметила капитана гвардейских кирасиров Николая Александровича Куликовского - и влюбилась на всю жизнь. Он ответил ей взаимностью?