Если болят мышцы то Вы только в самом начале, практически только теория! ))
Бесполезный ответ
втягиваться во всё надо постепенно, а иначе ... короче прежде чем приступить к занятиям мышцы разогрейте
Бесполезный ответ
На пути, на верном пути................
Бесполезный ответ
болят это хорошо мышцы крепнут занимайтесь дальше и будите как махмуд исинбаев
Бесполезный ответ
Йога - молочнозакисленная нога.....
Бесполезный ответ
Неа, это выходит межтканевая жидкость из мышц с солью. И выходить трое суток после всё норм будет и начнут наращиваться и уплотняться.
Бесполезный ответ
Йогиня должна безупречно делать позиции "я разбила машину" и "я очень виноватая".
Бесполезный ответ
У меня, бывает ночью на кровать заберут я, 3 кошки и такса припрется.. Жалко их будить, вот и сплю в невероятной позе.. Вот и думаю.. Может я йог?
Бесполезный ответ
эТО ЗНАЧИТ.НАДО БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ))
Бесполезный ответ
Учебник то с самого начала надо читать... . . . . .Позу надо с Камы сутры брать, да не в одиночку.. .. . .группой не увлекайтесь, и более того - избегайте, нагрузка там, наверное, сильная. . . .. . .тогда правильноразвитые мышцы, болеть не будут... . . . . .
Бесполезный ответ
За три дён тока можно стать полубабойогой.А если тока некоторые мышцы болят,это скорее всего из за недостатка мужского ГАРМОНУ
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если в настоящем времени программное обеспечение клавиатуры мобильника может запросто вычислить что если набрано "транспортные маршру", то это "маршруты" а не cloud.Mail.Ru/public/bpTj/i1sfgeDVA? Когда некоторые женщины поймут, что если заходят на их страничку, то это не значит, что от них без ума, а, всего лишь, для выполнения задания. А то сразу оскорбления пишут, и тут же заносят в ч/с, чтобы "обратку" не получить? Если девушка называет меня хорошим другом, то это всегда значить "ближе нельзя". Так ли это? Вы когда-нибудь думали что если возможно представить что пространство возможно искривить, то это не значит что пространство возможно искривить а на этом могут играть, потому что это возможно представить? А всё начинается с веры в предсказания? Смотря где чести лишать если на диване то это одно, если на свежем воздухе, то это другое?