это значит сасиски там собачие))специально собак лоВють,сосиски отрезают,и делаЮть хот доги))
Бесполезный ответ
Ну да, ход дог, это тощая собака...оооттт
Бесполезный ответ
аfтар! шли вы что ли в ютуб. там Макс Селютин, блоггер небезызвестный, вам все расскажет и покажет. начиная с питерской шавермы)))
Бесполезный ответ
бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя заниматься сексом до 16 лет? Почему нельзя плакать во время? Ты любишь ходить по магазинам просто так – не для покупок, а просто поглазеть? Почему сохнут листья у нолины? Для тебя музыка делится на ситуативные категории: для медитаций, для пробок, для работы? Или просто: любимая и вся остальная? "... Бес в ребро" говорили про мужей, гуляющих в зрелом возрасте. Читая ленту, получается, что и жёны не прочь этим заняться. Если М гульнуть, всё равно, что в т. Сходить, то интересно, Ж также легко решиться на это или просто мечтают? Ваша собака тоже не жрёт таблетки, на которых написано «9 из 10 собак с удовольствием едят эти таблетки»? Нравится ли вам оспорить чье то мнение или просто игнорите, то что не по душе? Если не по нашему, и не по ихнему, тогда по чьему? Женчины, кому 50++, а не всё равно какое билиё на вас? Скажем, приспичило в жаоу купаться на пляжу в чем есть, вот даже для интима не годное, но этош одежда все ж, или важно покрасивше на некрасивое тело?