у меня тоже не было, но я до сих пор кремень ( даже в астрологию не верю))))))))
Бесполезный ответ
у меня тоже не было,я просто придумывала сказки для сестры,там была куча героев,некоторые кочевали из сказки в сказку,некоторые были "одноразовые".
Бесполезный ответ
детство мимо прошло))))
у меня тоже не было....мишка был...но я его сломала...((
Бесполезный ответ
Почему так?))))
У меня была кукла-подружка) да и потом Дед Мороз разве не друг?)))
Бесполезный ответ
У меня хватало реальных...........
Бесполезный ответ
У меня всегда были коты и поклонники) А в школе началась музыка и балет, так что совсем не было времени на выдумки...
Бесполезный ответ
У меня была морская свинка. Машка. Потом через много лет узнали что она мальчик. Ну менять кличку не стали. Это было первое существо, за которое, я полностью нёс ответственность и кормил и гулял с ней.
Бесполезный ответ
Не было такого, насыщенное детство было, обычное. Наверно не нуждалась в таком
Бесполезный ответ
Я Карлсону письма писала. )))) В 6 с половиной лет. ))))))))
Бесполезный ответ
Иногда во время игры мог придумать себе соперника, но обычно он имел реальный прототип. Выдуманного друга или не было или совершенно не помню.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фото? Почему нужно быть смелым в жизни? Если бы у вас было достаточно денег, чтобы никогда больше не было необходимости работать, на что вы бы тратили свое время? Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было? Что со мной не так? Посмотрите на мою фотокарточку. Она сделана в прошлом годе, мне на ней 47 годов. Посмотрите и скажите что со мной сделало двадцатишестилетнее безделье, оно меня омолодило хотя бы маленько или напротив сильно состарило? Почему не снится умерший муж? Почему нельзя видеть платье невесты до свадьбы? Почему быть эгоистом плохо? Как вы воспринимали эйнштейновскую фразу "бог не играет в кости" с точки зрения науки, не так-ли, что абсолютно всё создано богом, вместе с физическими законами, всё максимально-подконтрольно продумано? Но это-же просто проповедь а не фраза