всегда по необходимости можно поменять
Бесполезный ответ
Своя квартира, свой дом, своя машина, своя семья...То ли дело..
Бесполезный ответ
У меня сразу калькулятор расходов включается. ))))))
Бесполезный ответ
дом конеш шыкарно, прям... очень шикарно, но без хозяина там нечего делать, а уж если до города далеченько и местные работяги в хламину, а тебя аларм! сос! памагити! а помочь некому. Ну и безопасность конечно же
Бесполезный ответ
открывать окна никто не запретит
Бесполезный ответ
Свою квартиру люблю и менять на дом не собираюсь. Опасно.Особенно сейчас. А соседей я тоже люблю.Куда ж без них, родимых.
Бесполезный ответ
когда возникнет федеральная необходимость снести твой дом , его снесут , кинут тебе пять сольдо , не согласен , кинут через суд. Не хозяин ничему , у тебя вообще есть разрешение плавать в этом водоёме? ))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

(сидю смеюсь) по ответам на предыдущий мой вопрос, я так и не поняла - то ли меня тонко оскорбили, то ли толсто похвалили? В любом случае - таких улыбок давно не было у меня, спасибо за позитив? Некоторые отвечающие уподобляются персонажупроизведения В.М. Шукшина "Срезал"то ли лавры персонажа покоя не дают то ли не читали и поэтому низкий уровень эрудиции делает их ответы смешными? Как выглядит комната, у которой стены, пол и потолок — это зеркала, внутри нет ничего, что может отразиться? Почему англия стала владычицей морей? (задумчиво) что с комплиментов, что с гадостей - дом не построишь, и вообще это всё никуда не приспособишь. Вот то ли дело манто... И надеть, и полежать, и поговорить о нем. А у вас какая вещь универсальная? Веснушка, нумы кароче тогда что б не так от, ас перспективою давайте на факультет демонов, только главно привыкнуть, крылья выданные не спалить то, ну ранги качать ну а вдруг Мальбонтее, се тогда ж, беременость и смерть, а так хоть отразим? Почему в мариуполе нет воды? Как выглядит комната, у которой стены, пол и потолок — это зеркала, если внутри нет ничего, что может отразиться? Почему нельзя расчесывать? Почему именно москва стала столицей россии?