Вывод: Сталин хуже Герасима?...................................
Бесполезный ответ
Сталина и Гитлера ещё можно сопоставлять, но Герасима с Муму попрошу не трогать. Это совершенно другая история, с другим подтекстом, обстоятельствами и смыслом.
Бесполезный ответ
Изначально значит у Гитлера были предпосылки стать отьявленным психопатом убив собачку)))
Бесполезный ответ
ой вы ещё живы ..............
Бесполезный ответ
ХУЖЕ ВСЕГО-РАШИСТЫ, ОНИ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ даже сейчас.
Бесполезный ответ
Сталин,Гитлер,Герасим,...Путин-это всего лишь клише в народе
Бесполезный ответ
ни один из этих тезисов неверен
Бесполезный ответ
Какой ужас - Сталин был хуже Гитлера, потому что уничтожил меньше немцев???? Так что надо было мирных немцев на территории Германии тоже сжигать, расстреливать, жечь в крематориях???? Русские ТАК не могли...Русские НЕ фашисты все же.
Бесполезный ответ
ВОТ ИНОГДА ОДИН ДУРАК ТАКОЙ ВОПРОСС ЗАДАСТ... ЧТО 10 УМНЫХ НЕ ОТВЕТЯТ...В И ЛЕНИН
Бесполезный ответ
Гитлер был хуже Сталина. Поэтому он не смог убить столько немцев, сколько Сталин русских убил.
Бесполезный ответ
Гитлер убил собаку? Хнык(((
Бесполезный ответ
обычно уничижительно о Гитлере и Сталине рассуждают люди, которые по уровню развития с ними даже рядом не валялись.
Бесполезный ответ
Девочка иди Историю почитай- а не здесь сиди...!!! Садись-двойка тебе даже за русский язык...!!!
Бесполезный ответ
СТАЛИН жил... жив ... и будет жить !! а знаете почему ? потому ОН сток наколбасил со своими товарищами , что его дОООлго не забудут ..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Знаете ли Вы, что? В Библии есть история, где Бог посылает двух медведей, которые убивают 42 ребёнка, потому что те дразнили пророка Елисея из-за того, что он лысый? Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные или причина в другом? Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю, всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные? Я у грузинского деда был любимым внуком, потому что "продолжатель рода", а уж коггда привёз жену с правнуком совсем хорошо. Только бабушка невестку невзлюбила: "повесил ты внучок себе ярмо на шею". Вот откуда женщины всё наперёд в С голой женщиной трудно спорить, для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать? Почему и куда ушел андрей малахов? Дамы, а вам нравится когда ваш муж заядлый вахтёр ____ну вы как бы жена, а мужа дома нету, потому что он на работает вахтовым методом, закончилась вахда все едут домой, а он остаётся потому что он ударник труда? Будьте счастливы! Просто так. Потому что утро. Потому что новый день. Потому что жизнь продолжается? Когда-нибудь оценивала парней по достоинству? Что в твоем понимании, значит, достоинство парня? Каким достоинством он должен обладать? Почему к женщинам липнут недостойные их мужчины? Может потому, что видят в них достоинства, которые не подходит для достойных? Неужели, в этом случае всё дело не в мужчинах, а в женщинах? Кому больше нравится навоз: пчеле или туалетной мухе?