"О" (!) Сознании, дороой . "О" Сознании. ))
Бесполезный ответ
Когда человек устает в жизни,от фальши.Ему кажется.,что.,проподи ты всё проподом! Происходит разочарование,уныние!,жизнь.становится,не взрачной .серой ,обыденной! Уходит,внутренная энергия!Душа ,засыпает,вот ,тогда то и" Спят усталые игрушки"
Бесполезный ответ
Почему однажды. Оно либо приходит, либо нет.Скорее обязательно приходит. Как исполнительный лист.Тем более в наш незакрытый и интернетный век.
Бесполезный ответ
Да бывает всякое в жизни вот так то
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему быть девушкой плохо? Да ёлки зеленые! Опять читаю, что кто то ОТВЕТИЛ на мои поцелуи... И совсем не важно что на Фотостране я ни одного человека НЕ ЦЕЛОВАЛА, а ведь возможно кто то и от меня подобные "поцелуи" получает... Ну и игрушки у тебя Фотострана? Почему покойнику связывают руки и ноги? Да, вижу, что не спят... Ну, без ежей, так без ежей. Всяко бывает? Дамочки согласитесь, вот женщина меньше всего желала забеременеть и рожать, но по прошествии времени это оказалось самым правильным, что она сделала, да было трудно, но сдюжила? Почему секс это грех? Почему чем больше делаешь добра тем хуже? Почему стало нормой, что мужчина приходит в гости с пустыми руками, да ещё и ждёт, что его накормят? Что же это получается? Мальчикам скучно, они употребляют горячительные ( из откровений на спроси), а девочкам и с чаем хорошо и с тортиком и вообще девочкам всегда хорошо в отличие от мальчиков?