Только начнёшь о высоком, так сразу мухи с комарами
Бесполезный ответ
предложите Мусе педигри...........................
Бесполезный ответ
у мну, милая Роза, дом наполнен жужжащими тварями
а Муся милуется где-то вне дома))))
вот и печалюсь - мухи не боятся комариных таблов!
Бесполезный ответ
Раньше на базаре, ходили тетки и громко назойливо сообчали: -Карандашиээээ, от тараканов,мух,комаров! А с другой стороны, не менее назойливо сообчали: -Горячие пирожкиЭЭЭ! У меня уши начинали вибрировать и чесаться голова.
Бесполезный ответ
комары другая нация, они мух от пауков спасают только в сказке,им таблетки....мухам грибы
Бесполезный ответ
Все как обычно. Кровь пьет комариха,муха так себе.
Бесполезный ответ
Я поражаюсь Вашей недогадливости!Мухи днем,а комары ночью.И весовая категория разная,соответственно концентрация яда разная.Ну,Сокровище же!
Бесполезный ответ
мож нервная система поразному устроена…….. они вроде на неовные центры действуют
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? Почему у кошки кал с кровью? Вот есть мужчины, которые категорически против, чтобы женщина не готовила им еду. Но где были ваши глаза раньше? Когда вступили в эту партию отношений? По ресторанам что ли ходили? Или мама и папа ваши/ её Вас кормили? Почему котенок ходит в туалет с кровью? Если у каждого слова есть рИфма, А стихи зависят не только от рифм, но и от рИтма, И всё это в совокупности, если не воспринимать наИвно — Может быть не только приятно, но и протИвно, Но.. Средства массовой информации Будто превращают стихи в кино? Ккак избавиться от комаров? Ак избавиться от мошек? Как вы понимаете начало библейской фразы "Кто имеет ум, тот сочти число зверя"? Если умный, должен счесть число зверя, а если не сочтёт число зверя, значит НЕ умный? Это внушение всем, кто не сочтёт число зверя, что они неумные или что? Летающая тарелка это не нло? Она же опознана - все знают, что это тарелка! Или нло? Про походочку. Вот есть же женщины, им уже за 60, а она плывёт как лебедь, ну плин, это же точно в молодости была моделью, потому что уже после 40 у многих тяжелая походка. Ну должа же женщина красиво двигать бёдрами? Гадатели и предсказали это грешники с позиции церкви? Но ведь в Библии есть святые у которых есть предсказания. Получается что Нострадамус Грешник, а святые Даниил, и Иоанн уже не грешники? Где здесь логика? Или одним можно, другим нельзя?