Ну у меня-же......... получается )))))))))
Бесполезный ответ
это на крышу что ли со своими продуктами. Маленький такой пикничёк. Но это надо чтобы было потеплее.
Бесполезный ответ
да ,карманы сушками набьют и вперёд
Бесполезный ответ
И угостить и самому угоститься,завсегда сконструлим
Бесполезный ответ
Это надо делать как в фильме "Кудряшка Сью " :)) Но и девушка должна быть с чертовщинкой )
Бесполезный ответ
Да не вопрос.Со своим вином и цветами с клумбы к ней домой на свидание.
Борща ведь не покупные.
Бесполезный ответ
Это легко, главное чтобы в дальнейшем в спине ножи не торчали
Бесполезный ответ
можно в лес сходить, подножного корма пожевать орешки, ягодки, грибочки или на рыбалку какую-нибудь, уху там сварить, а на всякие мошеннические аферы, аля пожрать где нибудь в заведении и не заплатить, я не пойду
Бесполезный ответ
Были на югах. Некоторыми способами уходили с застолья наевшись до отвала. И не нужно о деньгах. Зло это вселенское.
Бесполезный ответ
Все они могут. Если захотят и увидят в вас женщину.
Бесполезный ответ
Да пригласите к себе на чай. Заблоговременно передайте списочек чего нести. И с цветочками ,с бутылочкой . И свиданничайте. Платить никому не прийдётся?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

От смотрю я на этого, что красивый -неотразимый ни в одной луже и думаю. Как же на мою свекровь похож-такой же тупой взгляд. У вас есть художественное чутье-как фотать дураков, чтоб умные получились, какие наработки, советы будут? Объятия часто ассоциируются с проявлением любви и заботы, но могут ли они также служить способом выражения других эмоций, таких как радость, благодарность или поддержка? Приведите примеры ситуаций, когда объятия используются в этих контекстах? Да уж...Вот смотрю я на большинство нынешних мужиков, но то как они мыслят, на то какие задают вопросы (в том же ФС) и мне становиться очень грустно...Хочется сказать, дорогие женщины, мне вас искренне жаль, крепитесь? Смотрю я на дочерей и их подружек-ровесниц 22-26 лет. Совсем дети-30 лет назад в этом возрасте выглядели зрелыми женщинами 25+, готовыми к материнству. А эти-трудно представить с младенцем на руках-и поведение подростковое, интересы детские. Не так? Вот смотрю я на этих бедолаг, которые лишний кусочек боятся съесть! Мучают себя диетами, а мужики к полненьким уходят, с которыми сытно! Так стоит ли оно того?