Т.е. чувак еще и в спросилке, и к тому же палит ваши вопросы???
Бесполезный ответ
Если Вам кто то понравился, Вы попробуйте ему об этом в личке сказать, а не всем тут. Нам не надо этого знать - кто именно.
Бесполезный ответ
Это мы-то смешные?
Да термин "злые" для нас сама мягкость.
Хотя мужики вздохнули с облегчением.
Бесполезный ответ
ну вот... а какая была надежда на то што всё могло бы сбыться ...
Бесполезный ответ
Ну вот упистила то шшшшшастье своё)))
Бесполезный ответ
в личку то написали хоть ему?.....................
Бесполезный ответ
Ну всё!Теперь затихарится,шо моллюск в раковине,не достанешь!Пугливые они,что с помидорами,что с цветами,хоть и дразнятся коленкой!
Бесполезный ответ
Ага. Поняла что резануло. 24 года. Я виновата? Он год рядом ошивался, тачку ремонтировал мне. Плохая? Да наверное. Ну он красивый и влюблен. Послать его?
Бесполезный ответ
Я ВРОДЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА ТУТ МЭНОВ 24 -ЛЕТНИХ.... ХОТЯЯЯ- НЕБОСЬ МИШКА ИЛИ ДЕНИСКА... =)
Бесполезный ответ
да вы не сдавайтесь только вперёд . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Действительно, мой вопрос удалили за то что содержит мат, хотя как бы я ещё писала нежно.. Наверное модераторы не знают что такое мат...Если бы вы решили мой вопрос, я бы вас не запрашивала, уж простите за это слово..Полгода вы меня кормите своим зав А почему люди решили, что могут диктовать другим людям, какие у них должны быть интересы в жизни? Вы это серьёзно?! Никогда не жила под диктовку других людей и не буду, я отдельная личность, и смешиваться с толпой я не собираюсь? Почему хоронят на 3 й день? Почему люди не хотят думать? Почему я такой крутой? Все мои противники и хейтеры были повержены, а я стал ещё сильнее, даже Великий Конан приклонил колено. Как я могу быть таким непобедимым? Вы знаете о чем я могу спросить я знаю что вы мне ответитенадеюсь вы меня поняли? Почему снятся плохие сны? Почему Вы упорно ставите в Голосовании 500 или 1000 голосов? Неужели вам не понятно что в Алматы интернет постояноо куда-то пропадает и невозможно бывает проголосовать за 500 или 1000. Я же вам об этом уже много раз писал. Вы какие-то бестолковые? Тут мне предъявили, какого.. Я отвечаю на вопросы, если чел просто выполняет задания. Как я должна догадаться об этом, может подскажет кто? Залез в спросилку, лови ответ:-? А Вы действительно считаете, что женщина должна писать первой?! Вы это серьёзно?