Не скажу, живите на своей территории..а то понаедутЬ)))
Бесполезный ответ
Люблю обычный серый, он у нас 15р 600 гр. Буханка
Бесполезный ответ
не знаю, я ржаной не еМ ...:)))
Бесполезный ответ
в среднем 80-90 центов за 600 грамм
Бесполезный ответ
Да, Господи! Возьмите стакан на стакан муки ржаной и пшеничной, по чайной ложке сухих дрожжей и соли с горкой, столовую ложку сахара, 1,5 стакана теплой воды. Все перемешать, закутать емкость с жидковатым тестом в полотенце и на батарею. Через 2 часа поднимется, доба... 
Показать весь текст ответа
Да, Господи! Возьмите стакан на стакан муки ржаной и пшеничной, по чайной ложке сухих дрожжей и соли с горкой, столовую ложку сахара, 1,5 стакана теплой воды. Все перемешать, закутать емкость с жидковатым тестом в полотенце и на батарею. Через 2 часа поднимется, добавить 2 столовые ложки растительного масла, если есть, то специи по вкусу (паприку, вяленые помидоры, кунжут). Все перемешать, выложить на смазанную маслом и присыпанную мукой форму, завернуть в полотенце и еще на час в тепло постоять. Прогреть 5 минут на 200 градусов плиту, поставить форму с тестом, через 15 минут убавить жар до 180 градусов и печь 30-35 минут. Проверить готовность зубочисткой. Можно не проверять. Вынуть форму, дать немного остыть. Дальше вынуть хлеб из формы и остужать уже, завернув в полотенце, периодически разворачивая и сдвигая с отсыревшего места на сухое. На все про все часов 6 уйдет. Зато потом мммм!
Бесполезный ответ
Хлеб этот, давно из ржи не делают, к слову. Настоящий ржаной хлеб был вкусным и полезным. Сейчас буханка 600 - 650 грамм, 28 - 30 рублей. Но есть и вдвое меньшая, по тридцатке. Всё зависит от совести продающих. Да, центами и долАрами не располагаем. )  
Показать весь текст ответа
Хлеб этот, давно из ржи не делают, к слову.
Настоящий ржаной хлеб был вкусным и полезным.

Сейчас буханка 600 - 650 грамм, 28 - 30 рублей.

Но есть и вдвое меньшая, по тридцатке.
Всё зависит от совести продающих.

Да, центами и долАрами не располагаем. )

Бесполезный ответ
Беру из пекарни. На ваши примерно 30 руб. буханка 600 гр.
Бесполезный ответ
он у нас влажный и расфасован по пачкам с разными ценами
Бесполезный ответ
Если натуральный, то дорого... . . . . . ...по отношению к спичкам, бензину, и коммунальным услугам... . . . . . . . ... . . . . ...подделка дешевле... . . . . . ...от80 рублей за бухатку в килограмм, до 30 рублей за две подделки... . . . . . . ...
Бесполезный ответ
Хлеб не ем, поэтому даже цен на хлеб не знаю...))
Бесполезный ответ