много пар обуви захламят шкаф...и выйдут из моды..так что только по необходимости...лучше меньше. но лучше)))
Полезный ответ +1
1
Бесполезный ответ
Ирина, 67 лет, Ставрополь
Для счастья женщине нужно, чтобы под каждое платье и пальто у нее была подходящая пара обуви.
Полезный ответ +1
4
Бесполезный ответ
Валерия, 51 год, Владивосток
Ах-ха-ха, боюсь - разочарую...Трекинговые ботинки по сезону - то есть 3 пары (лето, осень, зима) и кеды (кроссовки) для лета..И шлепанцы еще - по песку бродить..Вот так))
Полезный ответ +1
10
Бесполезный ответ
Золотая рыбка, Пардубице
Для счастья нужно вовсе не огромное количество обуви, для счастья нужны люди, которые тебе дороги и любимы. А обуви нужно не больше не меньше, а чтоб хватало менять по сезону, погоде, целям и стилю
Полезный ответ +1
6
Бесполезный ответ
Птица вольная, 48 лет, Нижний Новгород
Для счастья не знаю, а вот чтобы жить в комфорте не так уж и мало.
Полезный ответ +1
3
Бесполезный ответ
Гость, Удалён
Обзаведитесь хоть одним счастьем - обувь приложится
Полезный ответ +1
2
Бесполезный ответ
Anna, 52 года, Хабаровск
Обожаю покупать обувь! Лично для меня самый счастливый момент - это выбор (подбор и примерка). Я вообще считаю,что счастье - это процесс. Не знаю, сколько пар нужно для счастья, думаю, главное, чтобы была возможность и желание покупать.
Полезный ответ +1
2
Бесполезный ответ
Наталья, Самара
ОБУВЬ НЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ,А ЧТО БЫ ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ И ВЫХОДА В "СВЕТ".
войдите, используя
или форму авторизации