Пока еще не меняла. И всей душой надеюсь, что проживу свой век там, где и родилась)
Бесполезный ответ
три сначала у бабушки потом дома потом в городе
Бесполезный ответ
где родился там и пригодился.......
Бесполезный ответ
Если считать города то одно, если квартиры то три
Бесполезный ответ
Живу в одном месте, ну если не считать дома. А вот побывать пришлось в разных местах.
Бесполезный ответ
Четыре, но в пределах одного города.
Бесполезный ответ
Я с детства склонен к перемене мест. Я путаю прощанье и прощенье. Мне дорог в путешествии отъезд, Всегда с трудом дается возвращенье. В том нет моей вины, таков мой крест: Всю жизнь менять свое расположенье, Прощать, прощаться, снова быть в движенье. Я с детства скло... 
Показать весь текст ответа
Я с детства склонен к перемене мест.
Я путаю прощанье и прощенье.
Мне дорог в путешествии отъезд,
Всегда с трудом дается возвращенье.
В том нет моей вины, таков мой крест:
Всю жизнь менять свое расположенье,
Прощать, прощаться, снова быть в движенье.
Я с детства склонен к перемене мест.
Бесполезный ответ
Где родился, там и живу. Армия и институт - два промежуточных.
Бесполезный ответ
Кажется три сменила, еще планирую)
Бесполезный ответ
Я от рождения поменяла десять (десять)мест жительства.
Бесполезный ответ
Пока пятое, но в пределах одного города..
Бесполезный ответ
Сейчас у меня одиннадцатое место жительства )
Бесполезный ответ
Если считать все, где зажигал огонь и устраивал ночлег. А в молодости обтопал полмира и в основном ногами, это задачка на оставшиеся 70 лет.
Бесполезный ответ
Лена а ты поменяла своё место жительство ?
Бесполезный ответ
в одном городе с рождения... 2 места. но мои...изменила образ в своей жизнь и четвертую часть года живу в другом городе-отдыxаю от Мск
Бесполезный ответ
почти весь С,С,С,Р,сейчас временно курск,решаю ещё куда ни будь,было бы,для начала,где остановиться!а остального добьюсь сам,как всегда!в этом и есть жизнь,и свобода!
Бесполезный ответ
6 раз ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Бесполезный ответ
а я уже в пятом городе живу, и возможно это не предел
Бесполезный ответ
Сейчас живу в пятом городе. Наверное на этом и остановлюсь.
Бесполезный ответ
два если считать армию то три в первом родился во втором закончил школу сейчас живу в третьем все места были в радиусе 10КМ так что можно сказать менял только улицы
Бесполезный ответ
Прикинь, качевник или цыган сейчас начнет перечислять?))
Бесполезный ответ
Я поменяла два раза один раз в двадцать пять, второй в пятьдесят.Надеюсь что здесь проживу уже до конца.
Бесполезный ответ
С ДЕСЯТОК НАВЕРНОЕ.. ОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ.. О ПОСЛЕДНЕМ
Бесполезный ответ
Внимание ! На сайте "Фотострана" началась перепись пользователей. Все данные подавать Лене из Москвы. Она всех перепишет , а бомжей пропишет на свою жилплощадь. Количество заявок не ограничено.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если фотон летит от какой-нибудь звезды до Земли сотни лет — в его инерциальной системе отсчёта, если по теории относительности при полёте со скоростью света время останавливается— он летит мгновенно? От рождения фотона до поглощения нуль времени? Если фотон летит от какой-нибудь звезды до Земли миллиарды лет— в его инерциальной системе отсчёта, если по теории относительности при полёте со скоростью света время останавливается— он летит мгновенно? От рождения фотона до поглощения нуль времени? К своим годам, я поняла одну истину: Чем лучше относишься к человеку, тем больше он/она наглеет и садится плотненько на шею. А вы как думаете, это так? Почему у ребенка сухая кожа на ногах? Если фотон летит от какой-нибудь звезды до Земли несколько лет — в его инерциальной системе отсчёта, если по теории относительности при полёте со скоростью света время останавливается— он летит мгновенно? Но значит от рождения фотона до поглощения? Если фотон летит от какой-нибудь звезды до Земли миллионы лет— в его инерциальной системе отсчёта, если по теории относительности при полёте со скоростью света время останавливается— он летит мгновенно? От рождения фотона до поглощения нуль времени? Почему нельзя мыться после ребенка? Почему ребенок 2 года часто просыпается ночью? Много мест работы поменяли? Мужчины мелочные и такие сякие потому, что их женщины нарожали от таких же, проголосовали за них своим передком, а от осины не родятся апельсины?