нет уж,лучше мы к вам...........................
Бесполезный ответ
Бог даст- не доживу, не увижу!))
Бесполезный ответ
Нам уже без разницы будет кто придёт, кто не придёт, главное красиво лежать и не шевелиться)))))
Бесполезный ответ
а не пофик будет тогда-то уже? уж в гробу то можно не обращать внимание на то, чего там, где и сколько?)
Бесполезный ответ
К нам бы в реальности хоть кто нибудь пришел)))
Бесполезный ответ
Однозначно, не все...Но поздравят многие)))))
Бесполезный ответ
а сколько ФМ на ФС место стоит?
Бесполезный ответ
Я сам ко всем приду, пусть не напрягаются.
Бесполезный ответ
Я думаю несколько эшелонов)))............
Бесполезный ответ
какой позитивный вопрос))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Мне только мордобоя на похоронах не хватало...никого не позову, пусть все будет чинно, благородно))))
Бесполезный ответ
А я между прочим умирать пока не планирую. И вообще, мож я эту самую фысу и переживу. Кто со мной?))))))))
Бесполезный ответ
ну чувством юмора у многих жителей ФС все в порядке)) P.S к себе на похороны не зову, и к вам не хочу!!!!!!!!! живите долго и хорошо))
Бесполезный ответ
с фото?Ни одного!И вообще без разницы какого,красивого или урода-(червям жрать).
Бесполезный ответ
Только модер, и то поржать. ) .
Бесполезный ответ
Ни один не придет, потому что я ещё буду жить долго.
Бесполезный ответ
надеюсь никто не будет со мной из местных знаком настолько чтобы меня хотя бы увидеть) не то что на похороны прийти)
Бесполезный ответ
Из ФС никто не придет, потому что друзья только для игр, а реального общения нет, практически не знаем друг друга.
Бесполезный ответ
Точно ни одного. Кто их об этом предупредит??
Бесполезный ответ
..ХОЧ БЫ ДОЖИТЬ ДО ЭТИХ ВРЕМЁН ...
Бесполезный ответ
Если умереть виртуально, то...наверное, уж попоют и потанцуют на поминках...как в песне...Но это скорбная тема не добавляеь оптимизма. Не надо относиться к жизни слишкуом серьёзно: вырваться из неё живьём всёравно не удастся!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Одна коллега обиделась на свою подругу, за то, что та пришла на похороны отца этой коллеги, с накрашенными глазами. Что правда, неприлично приходить с макияжем на похороны ЧУЖИХ родственников по этикету? Почему не здороваются через порог? Почему плохо быть парнем? Год ходить в костюме аквалангиста или заявиться на похороны в костюме Дарт Вейдера? Долгожители Фотостраны, вопрос к вам. Игры не надоели? Какая сумма выплачивается на похороны гражданина РФ? Как думаете, есть такое на практике, что на похороны беременным ходить не рекомендуется-якобы душа покойного может подселиться? Истории какие есть, проверить же нельзя, а вот натурой потом дитя ни в мать, ни в отца или другие странности? Чаще всего наследство оставляют, чтобы возместить родным расходы на похороны, ритуалы и т. П? Имея таких мам дети настолько отматкапиталились что если взять врагов которые придут к вам в дом слышал одна из дам сказала нам без разницы под кого ложится но мы платим налоги которыми пользуются но результатов ноль еще и старики в приютах? Почему человек без веры несчастен?