Если скорость света всегда постоянна, даже от квазаров, которые движутся со скоростью до 70% от скорости света, то относительно чего постоянна скорость света, относительно Земли? Это не похоже на внушение "Земля в центре мироздания"?
Сколько краев света?
Почему в россии дешевые машины?
Почему в ОТО всё относительно скорости света— количество энергии, если массу умножить на скорость света, почему-то в квадрате, и почему время замедляется в какой-то пропорциональности относительно скорости света? Именно скорость света— почему?
Сколько сторон света?
Сколько частей света вы знаете?
Почему отключили воду сегодня в москве?
Может такое быть, что если эйнштейновская теория относительности ОТНОСИТЕЛЬНА СКОРОСТИ СВЕТА и всё в этой теории будто на фундаменте "скорость света", АБСОЛЮТНО ВСЁ(!)— то в действительности скорость света выдумали, (не мгновенную) чтобы?
Почему в россии много бедных и нищих?
войдите, используя
или форму авторизации