в «Философия, Непознанное»
Скажите, а какая последняя мысль, когда понимаешь, что тебе конец и что через минуту-ты закончишь путь земной? Зафига я сел в этот самолет, лучше б не ждал лифта, а с 3 этажа спустился пешком..Зачем я орал алкашам, что они-алкаши?
Нравится8 8
у меня когда так было....ну вот и шиздец, с чего же начнется боль.....а потом несказанно везло, вряд ли заслуженно
Бесполезный ответ
Лисья Вишенка..Тебя конкретно контробасит..завязывай с коксом переходи на кекс..и здоровью польза и тебя не кошмарит ..а по утрам глядишь и кофе в пастель
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Какая ты была в детстве? Что тебе больше всего нравилось? Почему заранее не поздравляют с днем рождения? А вы знаете, какая последняя мысль в голове пролетает, когда кирдык настает и успеваешь о чем-то подумать? Могу сказать? Похмелье плохо не то что тебе плохо но и психологической травмой ну ты и козел опять нажрался что ж ты ни как не отравишься? Какая сказка Андерсена. Предупредить я вас должна: Я так хрупка, я так нежна, Что через тысячу перин Горошину одну Я буду чувствовать всю ночь И так и не засну? А кто решает, что есть правильное, а что не правильное? Может он ошибался. А я вот считаю, что правильное совсем противоположное и что дальше? Почему в новый дом первой запускают кошку? Если ты в компании начинаешь что-то рассказывать, но понимаешь, что тебя не слушают, что ты делаешь? Почему люди становятся одинокими?