в «Семья, Дом, Дети»
Щас, когда уже поздно рожать, а достатка хватает с лихом, не жалеете, что не наделали детей побольше-тип уже пензия не за горами, а поскребыши в школу еще ходят? Не с разных браков и с разницей большой, а погодочек десяток скрашивают серы будне, не?
Нравится4 4
иногда и жалела, видимо, климакс заставлял...
Бесполезный ответ
не жалею , мутное будущее впереди у потомков
Бесполезный ответ
Очень жалею.А толку?Ума нет и не будет уже.
Бесполезный ответ
Ждутьсь, мало правительство на этот бизднес дало. Ну, в рулетку играют.
Бесполезный ответ
Да, жалею,что не родила от последнего мужа,но вся моя родня боялась и настраивали меня против него,потому что боялись потерять наследство
Бесполезный ответ
Было бы кому. Их воспитывать надо, а не штамповать. Хотелось бы, но не судьба
Бесполезный ответ
нет, хватит.....................................................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя раньше сажать ребенка? Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не имею жену и мобильнЫй телефон, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство? Почему эреспал нельзя детям? Сентябрь не за горами? Когда весна начнётся, а зима закончится, лето не за горами? Если мухи стали атаковать внутреннее помещение дома - это не за горами осень приближается? А у вас какие признаки приближения осени? 25-стираю, готовлю, заботливая, не гулящая-а замуж не берут.Венец безбрачия и порчу никто не исключал-верят или нет.Гулящая-сексуальный опыт и мастерство должны быть.Но не дай Бог вам рассказывать про бывших.Если муж и жених провоцируют.Второй и лучш Почему нельзя купать ребенка после прививки акдс? Ну что зима не за горами?