в «Философия, Непознанное»
Сегодня полнолуние я в ужасе.Всем известно, что женщина — это вампир, который пьет кровь мужчины. — Конечно, по своей жадности выпивает слишком много… Переизбыток выливается из нее каждый месяц.Вам страшно?
Нравится 0
Пьет кровь, ест мозг... Бойтесь. На улицу ни-ни. Хотя бы пока полнолуние
Бесполезный ответ
она пьёт, только у тех, кто с ней согласился в загс идти.))
Бесполезный ответ
Та ладно))) Пока коронавирус бродит Вам ничего не грозит!))
Бесполезный ответ
Так поэтому и придумали вбивание кола им.
Кому какой и кому куда,по ситуации.
Бесполезный ответ
Конечно временами становится страшно ... ... ... ... чудиков из средних веков развелось ... ... ... ладно с осиновыми колами не бегают, только глупости пишут. ))) ))) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
Женщину надо любить на расстоянии. (укуса). шучу.
Бесполезный ответ
В полнолуние в моей жизни происходят самые чудесные события.
Бесполезный ответ
Щас ещё оборотни повылазят...Прям Другой мир............................
Бесполезный ответ
А что бояться, я ж Женщина))) и зубочитсткой поковыряла в зубах)
Бесполезный ответ
Пугливые какие-то мужики пошли..
Бесполезный ответ
К психиатру срочно записывайтесь... А то вдруг сами вампиром станете... )))
Бесполезный ответ
Это только Ваши мысли... но это не означает, что на самом деле это так и есть.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вы верите что женщина для мужчины это как наркотик он без неё не может если любит? Почему я хуже других? Почему желают спокойной ночи? А правда, что каждая симпатичная порядочная женщина - это награда для мужчины, который заслужил её? Почему мужчины видя... Что женщина в разводе одинока.. Но это не правильно... У нее есть семья- дети и внуки... И не всегда она хочет другого мужчину.. 2 раза на грабли наступать не очень то и хочется? Понятие "сатанизм" невозможно без "христосизма" - это будто минус и плюс электромотора в электронасосе, который выкачивает кровь из мозгов миллиардов? Почему мужчины считают, что женщины слишком много говорят, если сами не могут найти пульт от телевизора без инструкции? Почему сильные люди одиноки? Почему люди уходят в монастырь? Я думала душа мертва, что от нее лишь пепел, что не воскреснут никогда останки ее в склепе-эти стихи я написала 20 лет назад.Пришел человек, который помог пережить эту боль.Вам есть в этой жизни, кого любить и благодарить за все, что для вас сделали?