в «Философия, Непознанное»
Сегодня день сна. Это невероятно но самый мой любимый сон вовсе не эротический а с персонажами Коровьевым и котом из Мастера и Маргариты, которые материлизовались в нашем мире и вошли со мной в контакт. А про что ваш самый любимый сон?
Нравится13 13
Прочитал,что каждому человеку снится несколько снов за ночь,но запоминаются только те когда просыпаешься.К сожалению или нет давно разум научился контролировать сны,поэтому любимых нет.
Бесполезный ответ
Увы я не вижу снов странно это но это так
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Про рукожопость. Вы меня конеш извиняйте, но на мой взгляд, когда мужчина не может лампочку ввернуть или нож поточить, по причине рукожопости, то даже с денюшкой он не будет иметь уважения у своей женщины. Или нет? Гость? Почему хоронят на 3 й день? Почему люди не хотят думать? Как научиться жить заново? Как встретить того самого Человека? Да, конечно, для кого-то 5 лет жизни это ерунда, но когда уходит ЛЮБИМЫЙ человек, вспоминаешь каждую секунду... И не верится, что возможно жить отдельно? Почему снятся плохие сны? Почему я мало плачу? Так на то он и самолёт, чтоб из пункта А в пункт Б для тех, кто видит цель - не видит препятствий. А промежут. Остановки на языке аллегорий это же распутство на мой взгляд, либо сам не знаю, чего хочу? А у вас есть любимые сны? Вот ложитесь спатеньки и думаете-надо мой любимый сон посмотреть, поднять себе настроение.. О чем эти сны? Сегодня день эскимо. ВЫ та необЫчная женщина которая поедает это лакомство не кусанием, не лизанием, а сосанием, засовывая весь его верх в рот?