Да, полностью солидарна и более того, одно без другого невозможно!
Бесполезный ответ
Вы китайский инь-яньевский проповедник, что всё в мире как в той китайской даосской монаде "Инь Янь", равновесие белого и чёрного, добра и зла, одно постепенно перетекает в другое и наоборот, и значит от человека вообще ничего не зависит?
Бесполезный ответ
Да фиг знает.. Меня на такую философию только с сильного буду на пробивает.. А я, уже 12 лет не злоупотребляюще алкоголем, особенно крепким..
Бесполезный ответ
пока существует человечество, все идет правильным чередом...следующее поколение должно быть лучше и умнее предыдущего
Бесполезный ответ
В динамическом равновесии. Да, готова согласиться. Но часто суть в деталях, а обсуждать детали здесь вряд ли уютно...
Бесполезный ответ
В развитии. Доброе добреет, злое злеет..Ненависть приводит в психушку, неправда-к одиночеству. А установки такие изначально.
Бесполезный ответ
Это правда, но в хорошее больше верить хочется.
Бесполезный ответ
ДА. Кто-то теряет, а кто-то находит!Если я что либо приобрету, то так и гляди,что что нибудь убудет. Я этому привыкла.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему человек без веры несчастен? Знаете ли вы, что ритмы жизни близнецов взаимосвязаны? Они практически в одно время ложатся спать, просыпаются и имеют схожий график электрической активности мозга? Знаете ли вы, что в гареме султана наложница, на которую так и не пал выбор после 9 лет службы, имела право подать заявление об уходе по собственному желанию и покинуть гарем? Знаете ли вы, что ревность схожа с чувством опасности? В момент проявления чувства ревности человек мобилизует все свои силы и пытается показать все свои лучшие качества, совершая поступок, на который при других обстоятельствах никогда не решился бы? Чувствуете ли вы, что у вас достаточно сил, чтобы понять добро и зло, дать отпор своим врагам? Почему секс это грех? Почему не здороваются через порог? Почему покойнику связывают руки и ноги? Знаете ли Вы, что? 85% растительной жизни находится в океанах?