Утро доброе. ))
Мне часто говорят, что я знаю, как должно быть правильно. )) Ни как надо бы, ни как хочется, а именно, как правильно. ))
Чёт ничего особенного я не добилась. ))))))
Бесполезный ответ
Ну е ли люди со мной и с моей помощью добивались и добиваются чего то в жизни.. Не знаете чем ещё спину намазать что бы не болела?
Бесполезный ответ
Александра, 43 года
Санкт-Петербург

Саш, речь (как я поняла) не о тебе, а о том, кто рядом. Ты для него человек-катализатор. Ты усилишь, он добьётся. У тебя так?..
Бесполезный ответ
..есть наши мысли о человеке и они меняются под воздействием каких нибудь ситуаций , которые мы проходим вместе с этими людьми..поэтому враги могут стать друзьями и наоборот..все меняют ситуации..
Бесполезный ответ
Уж точно, что не ведомый я человек.
Бесполезный ответ
думаю, врядле я могу повлиять на чьи-либо добивания, если человеку это не нужно - хоть убейся
Бесполезный ответ
Человек правильным становится,а не рождается. В процессе накопления личного опыта он делает нравственный выбор между правильными и не правильными поступками. Генетика- это 50%. Остальное -окружение. Если встретится "правильный" человек+ везение в обстоятель... 
Показать весь текст ответа
Человек правильным становится,а не рождается. В процессе накопления личного опыта он делает нравственный выбор между правильными и не правильными поступками. Генетика- это 50%. Остальное -окружение. Если встретится "правильный" человек+ везение в обстоятельствах жизни-то,да! Можно добиться всего. ( оговорка: суждение о "правильности" абсолютно субъективно)
Бесполезный ответ
Вот вышла бы замуж за Петьку , сейчас была бы женой дворника .
Нет , милый , если бы я за него вышла , дворником был бы ты ))
Бесполезный ответ
Доброе утро! У меня именно оно.. Я очень правильный человек!)
Бесполезный ответ
никто не идеален, но стремится к лучшему -это правильно и желательно!
Бесполезный ответ
Я неправильный .. Состою из пороков и недостатков... Но есть одна надежда. Как то один, очень уважаемый человек сказал: - Для меня лучше ты с недостатками, чем Р... ( наш однокурсник) без недостатков. И это немного утешает, и даёт надежду ... ) 
Показать весь текст ответа
Я неправильный ..

Состою из пороков и недостатков...

Но есть одна надежда. Как то один, очень уважаемый человек сказал:

- Для меня лучше ты с недостатками, чем Р... ( наш однокурсник) без недостатков.

И это немного утешает, и даёт надежду ... )
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему англия стала владычицей морей? Добрый день всем!Вот интересно, если про иного чела говорят, что он странный или на своей волне, чем он отличается от остальных в социуме?Что можете сказать по вопросу, есть какие мысли? Добрый день и где-то слегка вечер, дорогие мои. Оживлённые у вас сегодня беседы на тему "зачем мужчина женщине". Неужели эволюция настолько разобщает людей, что они начинают сомневаться, нужны ли друг другу? Добрый день! Приятного отдыха, кто отдыхает и тем, кто на работе, отличного рабочего дня. Если вы активная дама, то стоит жить только с активным мужчиной? Легким на подъем? Что бы вы предпочли: жить в браке с человеком, который любит вас, но вы его не любите, или с тем, кого безответно любите вы? Доброе утро даже тем, у кого уже вечер. Как неделю начнёшь — так её и проведёшь. А сегодня Международный день виски. Неплохо неделька начинается? Почему именно москва стала столицей россии? А если Ваш сосед каждый раз заходя к СЕБЕ домой вытирает ноги об ВАШ коврик, Вы что сделаете - занесете коврик к себе домой или пойдете скандалить и вытрясите коврик у его двери? Вы правильный и добрый или Вы правильный и принципиальный? Почему в мариуполе нет воды? Чего можно добиться правильным вопросом?