Таки озвучьте. Не поняли.........
Бесполезный ответ
Роза,там проскользнула мысль о коитусе!Это хорошая мысль!)))
Бесполезный ответ
Ну, и долго вы будете загадками говорить? Смотрите, наше терпение не бесконечное: мы сами додумаем такое, что Вам мало не покажется.
Бесполезный ответ
там явно прослеживается мысль, чтоеси ахнулся, путешествуя помиру то аханье это именно плата за путешествие, никак не самостоятельно состоявшийся фак….т
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Один Вася Сыктывпыр-спрашивает-наверное сексуально тесто раскатываете? Впервые слышу такое про тесто!Вот думаю изголодался бедолага!?Все зависит от энергетики Ж.Сексуальная женщина во всем сексуально притягивает М.Я не прав или вы не поняли? Вот случилась половая связь добрачная. Это грех. А когда придёт время пердстать на суде после смерти. Это дело будет открыто для всех. Кому-то станет стыдно, да только не куда будет не уйти. И сказано: дела будут судить. Опыт Церкви свидетельствует? Зарина не догадывается, но многие не поняли её вопрос, они не знают, что самка богомола съедает самца после спаривания? Под задачи рождаются с нужными качествами люди, какое время (задачи), такие и люди? Если это так, то чего ожидать-от нас или следующего поколения? Или дожить как есть и не задумывать то, что не увидишь?