Для тех кто "фии..Самогон". Вспомнила песню: а наш притончик гонит самогончик, никто ребята не поставит нам заслончик. Почему-то там не упоминают, что гонят текиллу, или виски. Видимо, это др напиток и тех процесс изготовления иной?
Ребята ребята ребята пожалуйста пожалуйста пожалуйста можетее прислать мне восхищениее фоотки восхиищенияя фотки пожалуйста пожалуйста можете прислать мне восхищенияя фоткии
пожалуйста прошуууу?
Почему сохнет язык во рту ночью?
"... И с натугой верится, что он не вышел. Он совсем ушёл. Выпьем, что бы там ему было хорошо! Где ни церковь, ни кабак, ничего не свято! Где немножко всё не так, всё не так, ребята. И не доиграл, и не допел,..." Есть возражения?
Почему болит живот и тянет поясницу?
Лочему ребята не хотят жить дружно?
Света Серпухом по-Чем бедные отличаются от нищих-не знаю я живу в самой богатой на душу населения и недра все мои-имею только на бумаге-видимо не бедный, не нищий а святой без нимба и крыльев-все не так ребята?
Ребята народ ребята народ не забывайте ставить лайки
ставить лайки ставить лайки пожалуйста пожалуйста про
лайки неее забываем про лайки пожалуйста?
Пока в электричках поют Алису(Веретено) - не все не так плохо. Ребята спасибо! Всем привет?
войдите, используя
или форму авторизации