Ну опять у женщин все уперлось, как у этого, как его... Г.Амлета - давать или не давать. А тут кто то капустой балуется, да еще и рецепты рассылает, типа возьмет рецепт - знач давать, а не возьмет опять в секс шоп. Жуть да и только?
Кстати, я знаю русский язык и блуд всегда ведет к прелюбодеянию, начинается все с блуда - страсти. Я правильно изъяснилась. Что вам не нравится опять?
А вам не надоели домашние дела, именуемые бытовухой? Там помой, там протри, там пропылесось - и всё опять по кругу? Может начать жить в свинарнике, не?
Опять таки навеяло. Считаю мнение, что все хорошие мужчины разобраны до нас, ошибочным. Не все. Они точно есть. И знаю пары, которые нашли друг друга на сайтах знакомств. Прислушаетесь?
войдите, используя
или форму авторизации