*смотрит в окно на авто, засыпанное снегом
нууу берлога неплохая получилась и аккумулятор до кучи сдох)
Бесполезный ответ
ГлаМное, чтобы этот снег не разом растаял, а то поплывём по морям, по волнам, а ковчег, как всегда достроить не успеют ... ))) )))
Бесполезный ответ
Там метеорит все переколошматил.........................................
Бесполезный ответ
С учетом того что снег я уже расчистил , а дороги всю ночь чистили коммунальные службы ( да, да и Российских селах такое бывает) да снег конечно лучше чем такие морозы..
Бесполезный ответ
ха, в Якутске -37 считается небольшим похолоданием)
Бесполезный ответ
снег прекрасен, если на него смотреть из окна, а так холодный, потом мокрый...а да его еще чистить нужно...)))
Бесполезный ответ
я представляю... давно снеговика не видела (не чувстсвовала) ...
Бесполезный ответ
Щастье - это когда +30, море, дикий пляж, и дамы без верхней части купальника! ; )))
Бесполезный ответ
у нас вчера -28 было)все относительно в этой жизни!Зато красиво было,деревья как из стекла,снег даже не приминался под ногами
Бесполезный ответ
Какая же на Урале зима без снега по пояс и без мороза -40..., у нас метеопрогроз на наделю -23 -27, -40.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Глазааа, бестыжие кто там ща они грят куда твои грабли не в ту канализационную влетели мыться 2 дня буш? Почему люди будто в спячке, Будто школьники, девочки, мальчики, Не могут например заткнуть или пнуть Собаку долго-лающую по чуть-чуть? Как-же они достигли такого результата, Что лаять по чуть-чуть хоть сколько можно, ребята? Не, ну ты чо, если ж мне лететь в ад на переговоры что б нам жить по 2000 хоть организовали, я Ленку возьму, она Овен, они как своего примут ж её? Легче процесс пройдет? Эти цветы схожи по форме с зонтиками, и, по легенде, они в древние времена были зонтиками у маленьких степных гномиков. Начнется в степи дождь, гномик укроется цветком, либо сорвет его и шагает по степи, поднимая цветок над головой. Дождь стучит по з В фото стране уклончиво отходят от темы насущных проблем по сути не каждому удается закрепится в спросилке и все то они знают такое впечатление что здесь одни не удачники и болваны так ли это на самом деле или все сайты знакомств такие?