Конечно, лучше об этом не спрашивать. Она же еще и по выключенному телефону до вас дозвониться сможет, как в том анекдоте
Бесполезный ответ
ну если вы хотите жить в состоянии стресса последний год, накукуханный глупой птицей, то конечно спросите обязательно))
Бесполезный ответ
А чо такая честь кукушке сеня?...ну это конечно лучше чем "заботливые" вопросы крищенки....... но всеж)))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Да не знает он, кукуют больше самцы, он самку подзывает, как она быстро к нему прилетит, тем короче, прервётся на более приятное.
Бесполезный ответ
меньше зжнаешь, лучше спишь... А нужно ли знать?...............
Бесполезный ответ
спраси вредно нестанет вреда непринесет за то те легче будет спать спокойъно будеш
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Знаете, вопрос приходит из ни откуда...Думала не спрашивать... Объясните, какие привилегии черной книги, то бишь списка? В чем ее хорошая сторона? Зачем ее придумали? Если она как решето? Вот мужчина в возрасте дожития, хотя кто его знает сколько он жить собрался и еще впереди у него одна жизнь. И нашел он себе женщину тож немолодую, но сравнивая с ним-дите еще. И грит она-не хочу работать, а хочу на шею к тебе, как такое? Почему женщины любят получать комплименты, но как начинаешь ей намекать что она нравится, она говорит что мне делать или хуже того? Зачем тогда они здесь сидят эти милые и красивые? Если моя мама не изменяла моему отцу, частенько осуждала гулящих а про беременность от незаконных отцов говорила "наблядовала" — она занималась внушением мне "искусственной справедливости", которая не справедлива?