в «Города и Страны»
Причипурилась, сварила борщ, оттопырила мизинчик, купила туфеля, и вот теперь могу сказать: дорогие наши мужчины! Вас можно поздравить с Праздником, если вы служили, если в груди горит огонь побед, и если лучшим небом вы считаете мирное. Чмок?
Нравится5 5
Не хотят они чмокаться, молчат...)))
Бесполезный ответ
Спасибо..................................
Бесполезный ответ
Мизинчик можно было и не оттопыривать, а то ещё ненароком кто зацепится
Бесполезный ответ
Присоединяюсь к поздравлениям))
Главное-мир на земле..
Бесполезный ответ
Я служил в армии. Но у меня не горит в груди огонь побед. Побед над кем? Или чем? Вопрос: ЗА ЧЕМ? Вот я солдат. Ответьте мне: мне нужен Грозный? Кабул? Или Мариуполь? Мне нет. А Вам?
Бесполезный ответ
Нафуфырилась,ща борща то напорится,,,а чмокто гдн?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя ходить на улицу? Кого можно поздравить с этим праздником? Этот сайт не для знакомства, для развлечения в играх, но мужчины и здесь можно найти нормальную женщину, плохо ищете, я то же самое могу сказать про мужчин, нет нормальных? Если люди верят в МАТЕРИАЛЬНОСТЬ пространства-времени, я могу сказать, если ещё и верить в существование дьявола — какие могут возникнуть подсознательные страхи, неосознаваемые сознательно. Если пространство-время материально, из него можно сделать? Почему нельзя жить без цели? Кого сегодня можно поздравить с праздником? Уважаемые мужчины, можете ли вы полюбить женщину из благодарности? Ну вот как в "Не могу сказать "прощай..."? На какие позиции можно взять типового статусника, если вы спец по кадрам? Внешку (фото с фоном) будете рассматривать за недостатком данных-отбор только по вопросам и доп-личная страница для уточнения? Почему в китае мужчин больше чем женщин?