Не лень общаться через силу с теми, с кем не хотелось этого делать?
Если так устроен мир что в детстве не может быть выбора кроме подчинения, И даже став взрослыми, хоть и в меньшей степени но то-же самое, И так из поколений в поколения, Но это разве не преступление Если называют ослами таких кто упрямые?
Люди в погонах не "работают" а служат. Если кто еще не понял?
Почему трескается кожа на подушечках пальцев рук?
Он был влюблен И увлечен, Особенно, когда шло дело к ночи. Сердца красавиц брал он в плен, Любил он всех, кого не лень, А ту, любившую его - любил не очен?
Если вы не дураки и не гении, тогда кто?
Протестируем женскую логику: если Он её хочет, значит озабоченный, тогда не озабоченный - тот, кто её не хочет. Как вы таких называете?
Почему с похмелья сводит ноги?
Так устроен интернет, что если отвечают, значит априори кто-то очень умный, например если вопрос о бизнесе, ответит априори бизнесмен, о науке учёный, вау, как круто, 21-й век, чудеса.. Или болото если отвечают все кому не лень на унитазах?
войдите, используя
или форму авторизации