в «Юмор»
Попа растет - не беда. Жизнь - пребольшая затейница. Пришлёт пресловутую Аннушку, тогда бытие и расклеится. Покудова надо расслабиться - "прелесть" поддерживать в тонусе. - И, возможно, Фортуна капризная, - Вам насыплет приятные бонусы?
Нравится 0
да народ вон пугают что массово вымрем к х** собачьим
и бонусы теряют в цене при негативном раскладе событий
Бесполезный ответ
Она уже сыплет ,вчера в Приморье (по субботам ) День шахтёра отмечали ,у нас такой !!! салютище был,прямо над головами ,а потом на головы и танцы до упаду ,вот такие вот бонусы,а мы и этому рады ))) привет всем
Бесполезный ответ
жду не дождусь...............................
Бесполезный ответ
жопы с целюлитом растут у дам у мужиков скорее животы
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему женщины не понимают: Что подобное, притягивает подобное? Что какой привет, такой и ответ? Что надо относиться к людям так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам и если вы молчите, себя не проявляете не обижайтесь на ответное молчание Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо А что плохого в отношениях, для тех, кто ищет в отношениях на сайте - заботу и уход? Может они не прожгли жизнь, возможно у них этого и не было никогда? Понимаю, что опять и снова, эти отношения? "Если женщина чего-то захочет, надо непременно ей это дать!" в принципе не верно, а ели она любовника захочет, что тогда. Дамочки: есть перечень запретных своих хотелок?