Интересно, а, как размножаются Терминаторы? Они ходят друг к другу на свидания? Каким образом пытаются понравиться друг другу? Этыж целый непознанный мир?
Самая длинная дорога начинается с первого шага это улыбки, ласковые слова, нежность, бережная забота друг о друге и тепло которое подарите друг другу?
Сайт, где в бессмыслицу, игру превращено всё - выражение симпатии друг другу, общение, интерес друг к другу - способствует ли он сближению людей или наоборот?
Зачем пишете злобные комменты?Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты?Это же прекрасно, когда люди говорят добрые слова друг другу?
Интересно, а, как размножаются Терминаторы? Они ходят друг к другу на свидания? Каким образом пытаются понравиться друг другу?
войдите, используя
или форму авторизации