хреново ты РУССКИХ знаешь, в наложницы? насмешил.)) сперва тебе мозг оттрахает а потом ножницами достоинства лишит.
Бесполезный ответ
традиционную мусульманку не дадут так что конфигурацию из трех пальцев. а простушка та котора без традиций такая же как и местные все
Бесполезный ответ
Мусульманки--это замечательно.Но работать она не будет,только по дому.Сможете обеспечить,так и русская будет хорошей женой.
Бесполезный ответ
ваше право, на ком вы женитесь, но русскую не надо приглашать в каменный век... горько пожалеете...
Бесполезный ответ
Начинайте копить калым, только потом не удивляйтесь, что строптивые мусульманки не редкость ... )))
Бесполезный ответ
Мысля как мысля. Только Вы учтите, что еще неизвестно кто у кого ума наберется. Может, мусульманка у русской, а может, и Вы от прилетевшей в лоб сковородки, запущенной сильной рукой русской женщины. ))) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
Оптимал (если средствА) позволяют - заказывать проститутку часа на 2-3... Чтобы кроме основной обязанности (ну сколько там - 5-10 мин. ; ) ) ещё сварила борщ, уборку сделала, и т.д. ; )))
Бесполезный ответ
так и Панин постепенно планку понижал...(
Бесполезный ответ
Придется сменить веру и имя, например - Ахмед.
Бесполезный ответ
Уму -разуму у мусульманки?)))))))) Смешно)
Бесполезный ответ
прально, тем более сейчас с этим вААще никаких проблем...их в России много, выбирай...а ещё лучче на тайке. там и вес 50кг для балкона, и на отдых не надо тратитца - поехали в ейным родственникам - тут тебе и море, и жена, и дешёвая одежда)))
Бесполезный ответ
Послушание -- палочка о двух концах. Перевербует Аня Алию, и будет освобожденная женщина востока Анюту слушаться...
Бесполезный ответ
Поздновато дошли до этой мысли. Набирались знаний о мусульманках( не по национальности, а по вере). Домострой был в 16 веке, вот и описанная Вами мусульманка и русская наложница оттуда же. А у нас почти два десятилетия уже 21-го века минуло. Пересмотрите "Иван ... 
Показать весь текст ответа
Поздновато дошли до этой мысли. Набирались знаний о мусульманках( не по национальности, а по вере). Домострой был в 16 веке, вот и описанная Вами мусульманка и русская наложница оттуда же. А у нас почти два десятилетия уже 21-го века минуло. Пересмотрите "Иван Васильевич меняет профессию", может поймёте абсурдность своей мысли
Бесполезный ответ
Тут всё просто,как с трёхи сдача.Женишься-пожалеешь.Не женишься-пожалеешь.Остальное-пыль.
Бесполезный ответ
будет тебя тихо ненавидеть, человек , загнанный в рамки - такой )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А вы замелити, что частый спросиловец Дед Варнава, стал реже появляться? Это он на работу устроился и Даму сердца нашёл? Вопрос женщинам которые выпивали большое количество алкоголя или прибывали в наркотическом опьянении. Что вы тварили в пьяном угаре дома или на природе, падали в костёр, водоём, с балкона, играли в русскую рулетку, бегали голой вокруг огня или дома? Почему новорожденный не спит ночью? Почему нельзя сажать детей? Для того, чтобы понять что есть хорошо и плохо нужно примерить это на себя. Если женщину поставить на место мужчины, захотела бы она жениться на женщине и взять все обязательства мужчины на себя? Почему муж не должен помогать по дому? Я полагаю, что главная ошибка Царя Салтана в том, что он не использовал сильные стороны-всех женщин рядом и не создал гармоничных отношений со всеми тремя-сколько интриг он бы избежал Обиженная, неудовлетворенная Ж- угроза общественной безопасности? Вера в любовь неистребима как тараканы. Почему то каждый думает что Настоящее Большое Чувство у него или у неё Ещё Фпереди а то что уже было это таг...Репетиция на малой сцене...Чоу скажыте, братья волки? Вот забавно, когда люди прячутся под фотки животных-мол что с божьей твари взять, чтоб не несла.Один А Кри Мос фотку дуба поместил- Вспомнился старый анекдот-Ну ты Василий Иваныч и дуб-Да Петька широк и кряжист.АКМ тоже ахинею пишет- дуб не виноват? Почему детям нельзя смотреть мультики?