ВСЕ ОДНО ПОТОМ ДРОВОСЕКИ ПРИДУТ)))
Бесполезный ответ
эти проходимцы тоже, видать, сказок в детстве начитались) выдают себя за прекрасных принцев))))
Бесполезный ответ
Как говаривала одна бойкая Кр.Шапочка : а чё? лес я люблю, да и секс мне нравится
Бесполезный ответ
можно подумать мужчины не такие доверчивые )
Бесполезный ответ
Я никому не доверяю и сплю с винтовкой под подушкой.
Бесполезный ответ
А помните каким способом волк проник в избу, где семеро козлят без присмотра находились? )) Так вот, не все волчьи уловки в сказках описаны ... Рядятся в овечьи шкурки многие... )))
Бесполезный ответ
))Шапка большая, обзор закрывает))) А если серьезно, то на проходимцев чаще западают не юные, а зрелые)) и тут всё просто - сказку давно не перечитывали, на опыт и ум свой понадеялись, а потом стыдно признаваться, что выросла, а дура дурой наивной осталась))
Бесполезный ответ
Доверие это хорошо. Вот только почему, в жизни столько проходимцев. (просто мысли в слух). Сложно без доверия. (может развиться паранойя.).
Бесполезный ответ
Ну, почему, Саша, только юным, и не юным тоже. Хочется сказки, а где ее найти? И потом. Проходимец ведь сразу не скажет тетке - я мерзавец, ты ни на что не рассчитывай. Нет, ведь? Каждой же хочется верить, что ее минует "часа сия", нет?
Бесполезный ответ
Опыт опытом, а романтику никто не отменял... Хочется им сказки наяву ... Но это не для махровых прогматичек. Такие любого проходимца без штанов оставят ))
Бесполезный ответ
ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад
Бесполезный ответ
а почему это вас так интересует . в порядочной родьне е есть братья которые без проблем устранят любые ошибки заблудшей овцы
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Отчего так, когда не замужем или никого на горизонте, женщины, особенно девицы, преувеличенно относятся к своей внешке, одежде, а взамужем-исключительно к практическому и удобному, почему -резко умнеют или что происходит? Некоторые отвечающие уподобляются персонажупроизведения В.М. Шукшина "Срезал"то ли лавры персонажа покоя не дают то ли не читали и поэтому низкий уровень эрудиции делает их ответы смешными? Неужто никто из вас не знает какого-нибудь текстового редактора для мобильника, который показывает количество одинаковых результатов поиска в тексте, не может быть.. Почему пишу так? Ну промолчат - же? В наше время и тут где я живу, надо думать о здоровье с молоду, но так была молодая и не берегла себя, а сейчас нет денег лечится, и особенно после ковида, врачи привыкли, к большим зарплатам, и не смотрят, кто перед ним сидит, богатый или бедная пен С 1 октября, женщины особенно активны в постели _____спят и храпят, шо даже коты сбежали на балкон где тихо и спокойно?