Почему некоторые мужчины на ФС представляются гражданами других стран, хотя ими и не являются и живут в нашей стране? Большей популярностью надеются пользоваться? И их не смущает даже своя лживость?
Зачем вести правильный образ жизни?
Веду беспорядочный( не правильный) образ жизни:Сплю когда хочу и сколько хочу; Ем когда хочу, сколько и что хочу; Не работаю(иногда когда хочу). И мне это нравится?
Как начать вести правильный образ жизни?
Всё, Саня с сегодняшнего дня бросает баб. Уж лучше курить и пить. И ставит новое фото по просьбе Вишенки-фото в трусах. Уж ей то он не откажет?
Почему чернота под глазами?
Почему 90% мужчин на сайте, ограничены в общении?Они не знают буковок и не умеют сложить их в слова и предложения?
Почему женщины часто выбирают мужчин коварных и богатых? А хороших, простых парней не богатых не хотят?
Я не служил в армии, не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не имею жену телевизор и мобильнЫй телефон, не езжу на самокате и автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство
войдите, используя
или форму авторизации