Почему так много корыстных женщин и мужчин? Неужели не хочется просто тепла., уюта, а деньги всегда можно заработать и мужчине. И женщине?
Понимаю, почему к сайтам знакомств, относятся негативно. Читаю один форум и больше несвободных мужчин и женщин, ищут выгодные отношения. Женатым нужна любовница, так как многие брезгуют проститутками, а замужним мат. Блага или р
одить, муж неспосо?
Почему нельзя жить в гражданском браке?
По вашим ответам можно сделать вывод: если мужчин загоняет в постель головка, сами понимаете чего, то женщин щлея под юбку( я понимаю, что у женщин "своя логика", но получается вот так)?
Почему нельзя кормить кошку вискасом?
Почему мужчины любят послушных женщин, которые не имеют своего мнения, а только поддакивают мужчине?
Почему от мужчин получаешь комплименты, а от женщин - гадости?
У мужчин и женщин различное обоняние. Дамочки улавливаете в аромате мужчин нотки хряка (самца свиньи)?
Кому живется легче в этом мире и почему? Среднестатистическому мужчине или среднестатистической женщине?
войдите, используя
или форму авторизации