ну,темнота она однотипна-отсутствие света) А избыток света приводит к слепоте)Вот наш мир и разбавлен -на одного светлого 10 темных
Бесполезный ответ
Видимо, потому, что быть плохим заложено в звериной природе человека, а хорошие отступают от программы, ну а отступление, конечно, у каждого свое. Самое интересное, что даже на форуме, посвященном какой-нибудь единой светлой идее и то обязательно все переругаются и р... 
Показать весь текст ответа
Видимо, потому, что быть плохим заложено в звериной природе человека, а хорошие отступают от программы, ну а отступление, конечно, у каждого свое. Самое интересное, что даже на форуме, посвященном какой-нибудь единой светлой идее и то обязательно все переругаются и разбегутся.
Бесполезный ответ
Вороньё всегда кучей собирается .
Бесполезный ответ
От себя-Светлым и Чистым Можно навредить.!Но чтоб как-то уничтожить это Абсурд.Так-как нет Земли без Неба. Нет Любви без Ненависти. И прочее и Т.Д. Вечное-Противостояние.
Бесполезный ответ
Тьма - это всего лишь отсутствие Света. Всего одной свечи достаточно, чтобы гора тьмы рассеялась. Вот и каждый такой Светоч отправлен в самую непроглядную тьму, чтобы высветить её)
Бесполезный ответ
Мы не знаем, как это на самом деле. Реальных исследований посвящённых этому вопросу нет. Так, что простите, Александр Борисович, но ответа не будет, потому, что ваше утверждение голословно. ))
Бесполезный ответ
Потому что Господь дал человеку свободу выбора, а его враг принуждает своих адептов бороться ...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему так много равнодушных мужчин и женщин к чужой беде, неужели не ясно, что поможешь в беде другому человеку и тебе вернется эта доброта, а иногда люди даже радуются чужому горю. Почему? Почему в современном мире считают что Бог у нас один? Ведь раньше люди верили в не сколько Богов? Почему так всё изменилось? Почему так мало хороших интересных игр на сайте? Можно было больше сделать игр парных. И люди знакомятся., и интерес был бы другой? Вот я заметила, что на провокационные и пОшлые вопросы, народ отвечает с бОльшим рвением! Почему так? Мы ж тут вроде все приличные люди или всё таки есть что-то скрытое? Почему часто снится друг? Почему заранее не поздравляют с днем рождения? Почему так делают людей люди которых любят меня так? Почему так много вопросов задают люди? Вот почему так происходит, именно интересные люди более ранимые и часто уходят, а всякие быдляхи и прочая ересь засоряет эфир? Почему нужно ходить в храм?