видимо металлурги.................
Бесполезный ответ
Ну если есть чем похвастаться, то почему бы и нет.
Бесполезный ответ
ловят на жифца.....................................
Бесполезный ответ
ну ведь заинтересовались же. значит, расчет верен)))
Бесполезный ответ
..) есть определенные правила выкладки товара...
Бесполезный ответ
не знаю.. в плавки свое фото не вставляю.. даже в свои..
Бесполезный ответ
Посоветуйте им снять плавки, если они вам мешают... )))
Бесполезный ответ
А женщины в купальниках?что бы было видно фигуру.У кого она есть
Бесполезный ответ
Им нечего одеть)гол как сокол))
Бесполезный ответ
Почему в плавках??? Не всем есть что показать )))
Бесполезный ответ
Сталевары,вся ваша сила в плавках !
Бесполезный ответ
Жена новые плавки купила--показывают.
Бесполезный ответ
потому..шо..потом..вставлят.................
Бесполезный ответ
Да, или вообще - в купальниках! Возмутительно!
Бесполезный ответ
Ну если есть на что посмотреть и вокруг пляж и море, почему бы и нет. Не вижу в этом ничего такого. А вот домашние фото в семейных трусах, меня больше смущают.
Бесполезный ответ
у кого что болит, тот о том и говорит
Бесполезный ответ
Не заработали на костюм от Версаче................
Бесполезный ответ
хоть в плавках - и то ладно!
777777777777777
Бесполезный ответ
Спасибо, за ответы) После ответа "Да, или вообще - в купальниках!", я так понимаю, что "мужчины" выставляют еще и свои фото в купальниках))
Бесполезный ответ
Действительно, к чему плавки?!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему так много на этом сайте хохлов? Они что, свои БСУ уже не бояться? Женщины склонны к полноте, у мужчин гормоны работают иначе. Почему так много откровенно оплывших мужчин (вес выше 100 кг) -это питание, гиподинамия, нэрвы? Тощие мужчины в меньшинстве сегодня (от 55+ в особенности) Почему андроид не видит фото? Почему так много вульгарных мужчин., у которых на уме только секс и больше ничего? Почему проигрыватель windows media не воспроизводит видео? Почему инстаграм обрезает видео? Почему нельзя фотографировать могилы родственников? Почему так много грубых мужчин и вульгарных? Не стесняются в выражениях, а где же ласковые слова, нежность, внимание и душевность? Почему так много людей расторгают свои браки? Почему так много мужчин обманывают своих жен, постоянно придумывая причину задержки на работе? Особенно, если он начальник?