в «Компьютеры, Связь»
Почему ступеньки зданий не делают со специальными механизмами, по нажатию кнопок которые быстро изменяли-бы высоту ступенек, расстояние между ступеньками, если всё это не очень сложно технически но было-бы выгоднее для людей с любым ростом?
Нравится11 11
Давно уж пора все лестницы оснастить электроникой с дистанционным управлением и установить инфракрасные ростомеры ………..…..кнопки какие-то убогие
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему не включается ноутбук леново? Если мир это не сказка и поэтому никакие параллельные миры невозможны, значит нужно периодически усовершенствовать чуть-ли ни всё подряд но вместо этого, почему нужно объезжать построенное когда-то для внушения слепого уважения потомкам? Почему планшет быстро заряжается? Почему православные бабки идут из церкви по левой стороне дороги (хотя положено ходить по правой), а их внуки одновременно правой рукой едят церковную выпечку, а левой - крестятся, какие же они православные, если всё делают не правильно? Почему быстро разряжается батарея на телефоне? Если теоретически, можно было-бы сделать как-то так чтобы пассажирские поезды между городами, поезды электричек, метро, ездили вообще без остановок, это хоть и очень сложно, догон по параллельным рельсам, переход, но и экономия если всё посчитать? Почему нет интернета через wifi? Почему, для всех людей, имеющих компьютеры и смартфоны, не делают так чтобы по своему усмотрению можно было-бы каждой клавише присваивать своё значение а по умолчанию всё в алфавитном порядке чтобы с самого детства не чувствовать себя тупым/тупой? Почему ноутбук стал тихим?