Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Замуж для чего выходили? Время поджимало и детей пора было заводить?
Бесполезный ответ
дурочка!дитя-уйдет-через15л,а-норм.супруга-не-найдешь.цени-терпи.
Бесполезный ответ
Вот вам и совместимость в сексе)))
Бесполезный ответ
А других мужчин хотите? Если тоже нет, и вас это беспокоит обратитесь к врачу. Хотя, возможно после восстановления гормонального фона либидо вернётся.
Бесполезный ответ
Может роды были тяжёлые............
Бесполезный ответ
Не хочу мужа или не хочу носочки ему больше стирать?
Бесполезный ответ
это нормальное состояние самки после родов. У всех почти такое бывает . . . Так что не ссцыте , скоро природа возьмет свое
Бесполезный ответ
Не стоит паниковать,это абсолютно нормальное состояние после родов.Ваш организм измучен,нужно физически восстановиться,это во-первых.Во-вторых,у Вас сейчас множество забот с малышом,Вам просто не до физической близости.В-третьих,наш организм биологически так устроен,... 
Показать весь текст ответа
Не стоит паниковать,это абсолютно нормальное состояние после родов.Ваш организм измучен,нужно физически восстановиться,это во-первых.Во-вторых,у Вас сейчас множество забот с малышом,Вам просто не до физической близости.В-третьих,наш организм биологически так устроен,что первые полгода после родов женщина не хочет секса в принципе.Это опять же нужно для того,чтобы организм успел восстановиться.
Думаю,стоит поговорить с мужем.Максимально честно.Но тут уже многое зависит от мужчины.Если муж понимающий(я очень надеюсь,что это так),помогает по дому и с ребёнком,учитывает состояние женщины после родов,то он должен понять Ваше состояние и не требовать близости.Будет очень здорово,если Вы оба будете понимать,что вообще происходит.Почитайте об этом в Интернете (желательно,научные или научно-популярные статьи,а не форумы).Обязательно говорите,обсуждайте.Важно в отсутствие интимной близости не терять эмоциональную связь.Занимайтесь с ребёнком вместе,делайте дела по дому тоже вместе,старайтесь как можно больше времени проводить вдвоем или втроем (вместе с ребёнком).
Вы сейчас крайне уязвимы,Вам нужна поддержка и внимание.А главное время.Если эмоциональная связь с мужем будет крепка,то после физиологического восстановления организма будет легче возобновить интимную близость.Помните,что Ваше состояние не вечно.И это не единичный случай.Уверена,со всем справитесь))
Бесполезный ответ
До рождения любила мужа, а после любовь перешла малышу, ведь это самое дорогое что может быть в жизни!!! а муж рядом, Рядом я сказала.
Бесполезный ответ
Это иногда бывает в первые месяцы после деторождения. Со временем это проходит. Главное не паниковать и не расставаться с мужем.
Бесполезный ответ
захотите,наберитесь терпения.......................................
Бесполезный ответ
Это пройдёт. Аккуратно поговорите с супругом , что бы он был по нежней и терпеливей . Вы стали мамочкой , матерью его ребёнка , он это поймёт . Удачи и семейного тепла !!!
Бесполезный ответ
Это гормональный сбой после родов - бывает... А бывает, что роженицы своих детей не берут на руки... Им должен помочь психолог и свое упорство. Это проходит со временем.
Бесполезный ответ
Наверное не того выбрала, или возможно послеродовая депрессия.
Бесполезный ответ
К ПСИХОЛОГУ ВАС ОТПРАВЛЯЮ-----------------
Бесполезный ответ
https://mamapro.by/pogovorim-pro/sex/10-neudobnykh-voprosov-ot-roditeley-seks-treneru/
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Не понимаю, почему кто то переживает по поводу Нового года.Продуктов в магазе бери не хочу, сейчас всего навалом, и чего волноваться, не вижу смысла? После рождения ребенка, женщина растворяется в своем малыше, ведь все на плечах женщины, мужчина считает, если он работает и приносит деньги, ему надо больше отдыхать? Почему чаще приходится делать что-то через "не могу", а не через "не хочу"? Как быть если хочу но не могу, или могу но не хочу? Не хочу жениться не хочу и учиться? Почему новорожденный ребенок после кормления плачет? Почему ребенок говорит уходи? Почему нельзя целовать маленьких детей? Хорошая новость: американский биолог эволюционист и генетик пишет, что жена хотя бы одного ребёнка рожает от мужа (подробности в ответе)? Дамочки, что предпримете, если после рождения ребёнка муж изъявит желание сделать тест на своё отцовство, и какие санкции на него последуют?