Верить не будет.....в доброту этих рук-вот и всё..........................
Бесполезный ответ
а ногой как? себе в голову...........................
Бесполезный ответ
Вообще бить не стоит ничем ни рукой. ни ногой..
Бесполезный ответ
Собаку вообще нельзя бить...Ничем...
Бесполезный ответ
Собака может укусить за руку - будет больно.
Бесполезный ответ
Жестокие вопросы))
Собаки этого не любят.
Бесполезный ответ
Вам ак. Павлов дедом не приходится.?
Бесполезный ответ
От чего же нельзя то, можно, можно все и бить и пить и курить, и тормозную жидкость пить, и мухоморы есть, готовы ли вы к последствиям то? или будете ныть что мол несправедлив мир?
Бесполезный ответ
Собака, это самый преданный друг! А разве друзей бьют?
Бесполезный ответ
по голове рукой нельзя бить,что за дебильный опросник пиши больше

Бесполезный ответ
потому что другая не вырастет, рука конечно
Бесполезный ответ
дающую руку собака не укусит а больно ущепнет
Бесполезный ответ
Потому, что... рукой собаку кормят. Собака должна четко видеть эту разницу.
Потому, что ..при взмахе руки собака будет ждать удар. Это стресс для собаки и сигнал к нападению ради защиты.
Бесполезный ответ
сабаку вабще бить нельзя давай тебя пабьем рукой пасмотрим как тебе
Бесполезный ответ
Так это просто невозможно. Пока зовешь наказать. Забыл зачем. У меня два брабансона. Одна рвется в бой и гавкает. Вторая рядышком и закрывает сцену . Домой пришли. Лапки мою. Забыла, какая уж истерила.
Бесполезный ответ
Бить собаку одной рукой , это хамство. Лучше Герасима пригласить .( злая шутка ).
Бесполезный ответ
собаку вообще нельзя бить ведь она самый преданный друг и никогда не предасть в отличие от других
Бесполезный ответ
укусит получите 43 заболевания передаваемые при укусе
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя? Почему нельзя бить детей? Почему появляются улитки? Почему женщину нельзя бить? Почему нельзя быть подругому? Если формула E=mc2 уравнивает по количеству энергии все вещества — почему нельзя предполагать что это могло быть придумано с совокупностью целей, одна из которых ожидание апокалипсиса, в котором как в печку всё подряд — и драгоценности и мусор? Почему у шотландцев слезятся глаза? Почему нельзя быть ангелом, когда тебя окружают черти? Если судя по собственному религиозному опыту, я может быть не уважал-бы себя если-бы не смог решиться на отречение от всего мирского, раздавания денег нищим и унижений ради иисуса христа — почему нельзя предполагать что я просто жертва хитрости? Почему нельзя предполагать что предназначение поэтов может быть как сложных агрегатов в одном общем "социальном механизме", намекающем и намекающем о существовании бога и дьявола, что постепенно приводило-бы общество к вере в бога?