причина в вашем невнимание .глухоте. осознание того что вам по жизни не кто не чего не должен. приносит счастье в жизнь .
Бесполезный ответ
по той же причине что и женщины
Бесполезный ответ
По -моему чаще--это инициатива женщин. На развод могут подавать только богатенькие--чтобы почаще менять подружек, которые заелись.
Бесполезный ответ
Потому что устали, им нужен отдых,особенно у тех у кого дети,либо прошли чувства и они не могут этого понять,а восстановить нужны силы
Бесполезный ответ
часто, когда изменяют жены...или когда разочаровываются
Бесполезный ответ
Потому что жена гордиться своим мужчиной и возвышает его перед другими.
Бесполезный ответ
Вппнедельник явлюбилься ава вторник таскавал всреду явлюбви признался а в четверг атвета ждал впятницу мы пажэнились авсуботу падрались вваскресенье всуд падали авпанедельник развелись вот как то так
Бесполезный ответ
Тут за день так накувыркаешься…
Придешь домой — там ты сидишь (это я пою).
Бесполезный ответ
Не знаю (за три четверти века ни разу не подавал)... С первой женой прожили четыре года - потом она подала на развод (из-за угрызений совести). Через два с половиной года написала мне покаянное письмо. Ещё через два года она приехала ко мне и рассказала мне о своей... 
Показать весь текст ответа
Не знаю (за три четверти века ни разу не подавал)... С первой женой прожили четыре года - потом она подала на развод (из-за угрызений совести). Через два с половиной года написала мне покаянное письмо. Ещё через два года она приехала ко мне и рассказала мне о своей ПОТЕРЯННОЙ жизни. Мне было её искренне жаль, но я не удержался и сказал ей:
- Тебя только могила исправит!
Через полгода она умерла (не послушала моего совета СРОЧНО сделать операцию по поводу грыжи белой линии).
Через пять лет, в День своего рождения когда мне исполнилось 33, я женился во второй раз. Двое детей в браке. Когда предлагал выйти замуж - был простым программистом. Жена пришла к нам работать ведущим инженером-программистом. Потом была реорганизация - я стал единственным ведущим инженером-программистом, руководителем группы программистов. Это очень не понравилось моей бывшей начальнице, детишкам руководства предприятия и моей жене. В результате из-за конфликта с сынком зама Генерального по экономике мне пришлось уйти. В Новый 1996-й я ушёл из дома. Через 17 лет жена подала на развод. Я уже больше четверти века ЖДУ извинения по поводу нанесённого мне оскорбления. За то, что я там был на СВОЁМ МЕСТЕ, говорит то, что в 58 лет меня позвали опять, чтобы я сделал работу, которую мог сделать ТОЛЬКО я. Я там проработал до 68-ми.
Бесполезный ответ