А ты себе не льстишь уважаемый ? Нирцисизм -не есть хорошая черта.
Бесполезный ответ
потому, что ты "от скромности не умрёшь")))))))
Бесполезный ответ
пресс? Сексуальнее??? Сочувствую... что только пресс.
Бесполезный ответ
В предвкушении чего - то..походу)
Бесполезный ответ
Надо бы удостовериться в наличии этого самого пресса... терзают смутные сомнения. Представьте нам, пожалуйста, свой суперсексуальный пресс. Пресс в студию!
Бесполезный ответ
что,купюр сильно много?)это конечно сексуально когда пресс большой))в виде денежной еденицы))
Бесполезный ответ
Живот к спине прилипает потому что . Кушать надо .
Бесполезный ответ
а ты про какой пресс то говоришь в каком месте?
Бесполезный ответ
А вы ничего не путаете? Точно пресс? Обычно вечером после сытного ужина пресс пропадает и появляется кранец. :-) "Кранец - круглый мешок, набитый и оплетенный каболкой; вывешивается за борт и служит для смягчения ударов при различных маневрах судна" 
Показать весь текст ответа
А вы ничего не путаете? Точно пресс? Обычно вечером после сытного ужина пресс пропадает и появляется кранец. :-)

"Кранец - круглый мешок, набитый и оплетенный каболкой; вывешивается за борт и служит для смягчения ударов при различных маневрах судна"
Бесполезный ответ
Потому что вечером, происходит чудо :D
Бесполезный ответ
Видимо потому что ты себя очень любишь)))
Бесполезный ответ
к вечеру мозг устает и перестает правильно различать окружающее, как с алкоголем, симпатичнее другие становятся потому что алкоголь блокирует возможность распознавать симметрию)
Бесполезный ответ
после 8 часов работы вам не только пресс, но и токарный станок сексуальным покажется )))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ