читал разбор этой истории, вывод, что аэрофлот лохи, могли бы любоф и симпатии пользователей заработать, а они как всегда облажались ..)
Бесполезный ответ
Всё просто) Человек хочет быть востребованным и значимым. Хоть где то и для кого то. Это древнейший инстинкт.Если этого нет в реале он уходит в виртуальную реальность.
Бесполезный ответ
дураков в России на 100 лет припасено
Бесполезный ответ
Раньше что бы поделиться мыслью надо было статью в газету опубликовать а сейчас мы сами себе газетчики и редакторы)
Бесполезный ответ
Сам виноват, но мили забирать - последнее дело, авиакомпания показала себя с плохой стороны.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зачем мы делимся с друзьями своими успехами, ведь они только завидуют? Почему мы с американцами такие разные, нам не понятен их юмор в тик токе, они не понимают наш юмор?А ведь все мы обычные пользователи соцсетей, простые граждане?Зачем нам эта ненависть между странами? Почему мы представляем динозавров именно такими, ведь все что мы имеем это их скелеты. Быть может они были покрыты перьями? Почему в россии дешевые машины? Почему россиянам нельзя ездить в египет? Почему мы должны убить близких родных которые тебя кинули благодоря твоему доверию ведь они не боятся и рискуют но сторонятся и покусывают такие мрази не должны жить лишившие тебя всего и при этом тащатся? Почему нет горячей воды в улан удэ? Говорим мы детям мы ваши годы, -да говорю, ведь мы всегда делаем ошибки одинаковые? Почему "искусственным интелектом" называют программные комплексы, ведь любой интеллект - искусственный, ибо ЕСТЕСТВЕННОЕ его состояние - его отсутствие? Почему санитары за Домино перестали приглядывать. Ведь его же попёрло. Укольчик бы надо. Разговаривает с теми кого здесь нет и УЖЕ ДАВНО?