Нравится
Потому что из килограмма апельсинов получается 10 литров разбавленного сока
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да вопрос -просто задали не подумавши. тчк.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Из апельсинов делают концентрат,который.в свою очередь,разбавляется подготовленной водой.Вроде давно не секрет ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сосиски тоже могут стоить дешевле мяса. Потому, что там НЕТ мяса.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
попробуй купи свежевыжатый,и справедливость восторжествует
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
.............КОЖУРА дорогостоющая :/
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С Водой розбавленный.обман народа.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
сок выпил и всё,а апельсин всё жиёшь и наслаждаеся и апельсином,да соком всё вместе
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А там точно СОК??? Вроде нектар.....ну и выжали его лет 20 назад, тогда апельсины прям дома росли)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
потому что это не сок а нектар (разбален водой)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У нас апельсины дешевле будут раза в два
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Завод берёт апельсины оптом, а Вы сравниваете с ценой 1 кг. розницы. Экономия на масштабах - один из основных принципов экономики. Да и сок как ранее отмечали делается из концентрата, который производится в стране производители апельсинов. И не забывайте про объем пе...
Показать весь текст ответа
Завод берёт апельсины оптом, а Вы сравниваете с ценой 1 кг. розницы. Экономия на масштабах - один из основных принципов экономики. Да и сок как ранее отмечали делается из концентрата, который производится в стране производители апельсинов. И не забывайте про объем перевозки.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
войдите, используя
или форму авторизации