Вопрос навеяла переписка очередная-человек восхищается чужой бицухой, я такая ок, но ведь все в балансе должно быть(пропорции фигуры), а не ток же что то одно?
Почему у меня профиль закрыт но мне все равно пишут не нужные мне люди?
Какие то девушки постоянно хотят встретиться я понимаю что это игра все равно я не могу я вне зоны доступа?
Почему не грузит видео в ютубе?
Почему нельзя гладить кошек?
Учасник игры Спроси Алекс с Воронежа назвал мои труды "литературными творениями", даже не читая их, заключив при этом словосочетание в кавачки. А вы бы так смогли или у вас всё таки есть что то человеческое?
О любви так много сказано и написано, но каждый все равно находит в этом чувстве что-то свое. Любой человек способен объяснить, что такое любовь своими словами, используя собственный жизненный опыт, переживания, настроение…?
Почему некоторые мужчины пишут, с периодичностью в несколько месяцев? Интересно, что общения либо не было, либо не пошло. Но они всё равно пишут. Это рассылка или память плохая у них?
Почему видео черно белое?
войдите, используя
или форму авторизации